Прочие взаимоотношения
А признание в измене.. . подвиг или.. . глупость?
Глупость. Никогда не признавайтесь. Никто.
Ни то, ни другое... Сам вопрос поставлен... странно... Если собираешься ПРИЗНАВАТЬСЯ, значит собираешься расстаться с человеком. В этом случае проще сначала уйти. А если НЕ собираешься расставаться, значит ВСЁ устраивает.. Тогда НА ФИГА изменять??? Короче... МНЕ не понять...
подвиг не каждый способен признаться, а сама измена глупость
Смело как минимум) ) Зато совесть чистая будет)
Татьяна Чуприна
О совести речь не идет... Она всегда - чистая!
если ты женат, то глупость!!!
Глупость, конечно. Это твой крест. Ты и неси.
Много выпил, или решил точку поставить....
Татьяна Чуприна
Расшевелить...
Конеш глупость несусветная)))
Боль.... только боль....
glupost!Esli izmena bila,no ossenilo,chto soverwil durost,tixo v zerkov poydi,svechku s proweniem zawgi i wivi dalwe tak,kak budto ti nachal novuu wizn,no uwe bez etogo grexa!
не изменять подвиг, а измена сама по себе глупость и убийца любви
Я бы сказала идиотизм. Что за манера сначала насрать на голову, а потом еще каяться обосранному ))да еще и считать что подвиг совершил/ла ))
когда как
Это штампик о разрыве отношений или того хуже Брака
Глупость, на мой взгляд совершить измену, бОльшая глупость - допустить, а несусветная, извините, тупость - признаться!
Хотя исключения бывают! Но они лишь доказывают правило!
глупость если тебе этот человек еще нужен.
В бывает по разному порой признание есть сила, а порой и слабость, порой стоит прощать а порой нет, каждый случай надо рассматривать в отдельности! В любом случае, я считаю что прощать нельзя, не в коем случае!
Это маразм и садизм. Даже если в постели застали, надо говорить: да тебе показалось! ты не так понял (а) ! Что угодно говорите, но не правду. Даже под пытками не признавайтесь. В конце концов ревнивец мечтает именно о том, что это ошибка.
Татьяна Чуприна
Страусинная политика!
Если ты девушка, то признавайся)) ) Не дури парням голову, не будь сучкой)
правильный шаг
Подвиг
Татьяна Чуприна
Прокомментировал бы, но не знаю... мсье или миссис...
глупость, как и сожаление о всём содеянном
всё тайное становится явным....
скорее глупость, если человек решил раскаятся, нужно просто прекратить изменять, тем самым решив проблему, а не испротив отношения с девушкой\женой
изменяют все. но умный мужчина сделает все что б об этом ни кто не узнал! надо быть полным придурком что бы думать: милая я сегодня трахнул тут одну, я герой? я же признался.))) ) идиотизм)))