Или это еще надо рассмотреть, где, с кем и сколько?
Если бы вы узнали сей факт.. Стали бы пытаться разобраться... Может дело то в вас? Может это до вас так достучаться пытаются?
Или сразу Дасвиданья и Конец?
Прочие взаимоотношения
Простить измену, это вверх глупости?
Мужчина, если прощает измену, то скорее он вид делает, что прости. На самом деле, он готовит план мести.
Женщина наверное сможет простить измену, если мужчина будет ласков с ней, как прежде.
Лично я не сталкивалась с изменой и не знаю, как бы поступила.
Изменивший однажды, изменит дважды. Не прощайте!

Простить можно все.... Забыть трудно....
Ну ни фига себе, таким способом пытаться достучаться..
Изменнику - никаких оправданий и никакого прощения.
ОООООО какие все моралисты. Да кто тут без пушка на лице? Простить - НЕ ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ!!!! В Жизни может случиться многое, измена - измене тоже рознь. Будьте уважительны и откровенны, чтобы найти причину совместно, дабы в будущем такого не допустить.
Бахытжан Канафин
сейчас я про простить и жить дальше вместе, понятно, что забыть такое никто не сможет
Я заранее предупреждаю.
Ну а если большая любовь, шикарно хорошие отношения, а тут БаЦ. Измена.... Так и хочется затупится за тех кто прощает.)
Бахытжан Канафин
"шикарные отношения, большая любовь... а тут бац и измена"...Вы себя слышите?)
человек сам по себе глупость
с начало нужно разобраться почему изменила а потом решать прощать или не прощать, один раз шанс можно дать а если ещё измена будет расстаться
всегда виноваты оба
Да. Только идиот (ка) простит измену
Простить и расстаться/развестись на этой радостной нотке. Доверие утрачено вместе с уважением, о каких дальнейших отношениях можно рассуждать?
Разбирайся или нет - всё равно бы к ней в этом плане уже брезгливо было бы. Я же себя не на помойке нашел.
Простить - это не глупость, а вот жить с изменщиком дальше-глупость точно!
Это бессмысленно растраченная сила Духа
нет и оба не всегда виноваты
это признак истинной любви хотя может иногда и тупости
простить прощу, но человека отпущу пусть идёт своей дорогой нам не по пути. И те кто говорят что виноваты оба-ну это уже верх тупости)
Это верх мудрости. Не каждому дано понять человека и простить, в целях сохранения отношений которые тебе дороги.