Прочие взаимоотношения

Что берут с собой.. когда идут на край света? )

Полотенце, — сказано там, — пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звездами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нём удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжелым водам реки Мотылек; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы её не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная) ; ну и в конце концов, вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое. Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда страг (не автостопщик) узнает, что у автостопщика есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечевки, плаща, скафандра и т. д и .т. п. Более того, страг с радостью одолжит туристу любой из поименованных или не поименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперек, перенес тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом свое полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения

Автостопом по Галактике.
Вадим Жабко
Лучший ответ
земля-круглая
Iliya Panin
Свои воспоминания-о прожитых годах))
Да водки конечно.. . а то вдруг там не продается=))))
Фонарик, спички, зажигалку.
Ну и конечно посох, чтоб в темноте тропу нащупывать !
Павел Новицкий
Мож сисьги покажешь, пока не ушла?
Та
Татьяна
Надёжного спутника, хорошее настроение, ну.. .
... и аптечку не забудь. . ;-)
Паспорт, а вдруг там русских без паспорта не пускают: ) ну и пожрать.
Спи давай.. рано еще!)))
парашют