Прочие взаимоотношения

почему меня тошнит только от одного вида Стаса Михайлова?? ? что со мной не так???)))

всё нормально, я с тобой =))
Евгения Гайдукевич
Лучший ответ
Согласен с тобой на все 100.
Но не позволю, чтоб тошнило меня только из за него!!)) )
Я люблю себя!!)))
Андрей Андрей приветик, Саша!))))
А ты не смотри его.. просто слушай)) я так делаю)))))))
Андрей Андрей нееее...рвотный рефлекс начнется...смеюсь))))
Ты не одинока))) ) И тоже не пойму... почему)) Но меня тошнит только от вида. Многие песни принимаю
Хулиган К Твоим Губам Согласен, тексты есть очень достойные.
....а меня от (( Галкина и Филипа ! ☺
Ой, меня так вообще выворачивает: ) Фееееееее, лабух кабачный: ) Пел он раньше по кабакам и подъездам, вот пусть там дальше и поет: ) Для соответствующей публики:)
К=
Карина =)
...иди второй женой!
с тобой все нормально )))))
Оля Фоминых
Татьяна Соловьёва Вот что надо слушать!!!
Так, это ...ну как бы по мягче сказать? ..а вообще всё уже сказано, не мной ...
Сергей Романов
Улыбаюсь) ) Моя мама терпеть не могла Пугачеву, ну чем то она ее раздражала, а когда я ей пела пугачевские песни, которые мне самой нравятся, то маме песни нравились, почему? Да потому что ее не тошнило от меня)) )
А на самом деле у Стаса много песен, в которых и музыка неплохая, но больше мне лично нравится текст. Не во всех, некоторые не нравятся.
Вы не одна в своем гастрономическом порыве.
так мальчик или девочка?)))
Андрей Андрей не знала....что это случается...и от одного вида...))))
и меня
АЙ! Красатулька! Ай! Молодца!! !
С Вами все НОРМАЛЬНО, это нормальная реакция, НОРМАЛЬНОЙ женщины)
Алиев Октай
Если он Вам не нравится - просто не обращайте внимания на его песни, выключайте, не слушайте и т. д. На вкус и цвет товарища нет - каждому своё. Ну просто имидж у него такой, спрос ведь рождает предложение!
Как раз все в порядке у тебя!
Svetlana Koba
Меня тоже: ) Может это заразно
Надеюсь жить будем:)
Лет в 50 тебя тошнить от него перестанет!
Андрей Андрей это ты на собственном опыте знаешь???)))
Вкус, значит, хороший!
Yslam Geldiyev