Прочие взаимоотношения

..я что.. действительно похож на идиота??

..как бы женщина не нужна бы была мужчине.. уважающий себя мужчина, не позволит ..ни одной женщине.. "вытирать об себя ноги"...И не надо мне втюхивать теорию. . подкаблучника!!!
правильно говоришь, Дядь Жор... да и женщина, если дорожит мужчиной, не будет этого делать
Asema Asauova
Лучший ответ
я даже спорить не буду) сам спросил-сам ответил) я так ))за баллом)))
Не Знаю... Не Знаю... Серёж))))) ) я Об ИДИОТЕ)
Сереж, ну при чем тут подкаблучник? Вот ты так скажешь и она так скажет, что не позволит об себя ноги вытирать, ну и что получится? Ничего хорошего не получится. Люди должны говорить друг с другом, обо всем говорить!!!! Ну не дети же, надуться и сидеть!! ! Женщины на то и женщины, что именно они уступают чаще. Но, есть одно маленькое но, женщина должна чувствовать, что она нужна, если она в этом сомневается хоть на чуть чуть, ей очень трудно будет переступить через себя, потому что она женщина и ей не хочется быть навязчивой мужчине, которому она не нужна.
Рома Русаков
А я и не собираюсь тебе ничего втюхивать, знаю что не прокатит )))))
Бухгалтерия Мдоу № 387 привет Викуль!! И правильно делаешь))))
ну.. . мужчины бывают разные, впрочим как и женщины )
есть и такие, которые многое позволяют женщинами.... и ноги вытирать и руки ))
(вгляделся) Нет, Дядя Жора, на идиота ты не похож.
А что это за теория, дядь Жор?)
Юрий Саласюк
Бухгалтерия Мдоу № 387 привет Алиса!! Посмотри в предыдущем вопросе..
Ну уж, на идиота точно не похож, иначе не радовалась и не веселилась бы над Вашими вопросами, как идиотка...)) ) Скорее, на поручика Ржевского...)) )
А если поразмыслить,... не все идиоты, такие уж идиоты.. . есть в их размышлениях своя ''идиотская'' правда.
Кто назовёт князя Мышкина идиотом?
Кстати, уважающая себя женщина не станет даже пытаться ''вытирать ноги'' об кого бы то ни стало. Уважая себя, она уважает и других.
D*
Devil *****
и что с утра у вас за настрой, ужас
А что плохого быть "подкаблучником" у своей женщины? Мужчина должен самоутверждаться за счёт других вещей! В работе, в спорте, в отношениях с другими мужчинами.. . А быть "подкаблучником" многие сочтут за счастье...:)))
Котик Пушистый
Бухгалтерия Мдоу № 387 ..это ты мне рассказываешь как должен самоутверждаться мужчина?? Да..действительно,я идиот...
ох, Сережка, трудный вопрос... Есть мужчины, вытирающие ноги о женщин ( и при этом жить без них не могут)..., все, так сказать идёт с позволения лежащего внизу.. бррр, неприятная ситуация.. .
Бухгалтерия Мдоу № 387 Ириш,я не о крайностях...я о нормальных отношениях..Нет, не ходил...не дойду...позвоню,чтобы приехали...Привет солнышко...и я тебя обожаю!!!
Сереж, не бери в голову (разве что, только-в нижнюю))) ) Каждый видит в меру своего.... жизненного опыта)
речь шла о ссоре, а не об вытирании ног)) я так понял вопрос ко мне))
Римма Гаянова
Бухгалтерия Мдоу № 387 ..я.. вообще.. о самом ответе..Да ко всем и к тебе в частности...))
Все правильно, чувство собственного достоинства обязательно должно быть.