Прочие взаимоотношения
Вопрос из стаи.... А вы согласитесь что бы ради доброго дела вашу жизнь "прополоскали" со всеми подробностями в инете?)))
ох как они опасны.. эти друзья с диагнозами))))))))))
Да )) Соглашусь ...но соглашусь только если полоскать будут долго и тщательно)) )
Эх жисть моя жистянка ..что ради привлечения внимания только не делают люди ))) Даже придумывают себе кучу забот и проблем ...и даже не своих )) И решают ...упорно их решают в интернете... с помощью ...впрочем там уже никто не поможет ))
да ни вот ещё))))))))
пусть о своей жизни рассказывают)) )
а то сплошные вестники хацапетовок и вести канады)))))) ) ей-богу))))
пусть о своей жизни рассказывают)) )
Вряд ли моя жизнь для кого то представляет интерес.
Жизнь обыкновенного человека. Не актрисы, ни звезды, ни ученого.. .
Это какое же доброе дело того заслужит? Я бы полюбовалась.
хм. . Знаешь, если бы это кого-нибудь спасло, то пусть переполощут хоть 15 раз, главное, что бы люди, которые мне встречались на пути не пострадали, а то выйду на тропу войны...)
Не надо мою полоскать-я сама могу рассказать))
мои подробности настолько ..недобры.. что доброму делу не помогут)) )
Вечера приятного!
чего-то вечер сегодня неудачный какой-то.. вот даже ты оскорбляешь...))))
Я вот чужую полощу и не спрашиваю.)))))
Не думаю, что это хорошая идея. За такую идейку расстреливать надо на месте.
__Не может быть доброго дела_которое начинается с полоскания кого-то где либо__
Зачем так, неужто все желающие такие ЧИСТЫЕ?
со Всеми подробностями - не получится
даже при желании
лет слишком много понадобится....
даже при желании
лет слишком много понадобится....
если спасти чью то жизнь особенно детскую, то да...