Прочие взаимоотношения

Если жена к мужу относится, как к дебилу, что ему делать, повесится или утопиться в ванной????)))

Mukan-77
похоже они оба дебилы )))
она дебил, потому что живет с дебилом.. .
а он дебил потому что живет с той, кто считает его дебилом
Анна Балог
Лучший ответ
застрелиться ЕЙ
Artem Gap
пусть лучше он ее утопит )отсидит он да выйдет. а ее к тому времени уже червяки в могилке съедят)))
Диана ***
гыыыыы))))))))) ) представила)))))))))) ) ржууууу))))))))))))
жена к нему - относится
ему тоже нужно к ней - относиться
а что ему делать ?- человеком быть прежде всего... .

головой думать - что же ещё то ...
ему же принимать решения... .
The Black Bride T_T
Чесно говоря, я практически всегда, сначала ответы перечитываю, а потом отвечаю.
Но не в этом случае. Не смог!
Нет! Ни вешаться, ни топиться не надо! А просто надо сесть и поставить все точки над "i". Да, все зависит от характеров людей, от их настроя! Выяснить раз и навседа, почему, из-за чего, стоит-ли.. . Всё, что касается данного вопроса, и того, что с ним связано! !
Ведь если брать представленную ситуацию, она ЖЕ НЕ С ПРОСТА относится к нему, как к дебилу?! . Для такого отношения есть свои первопричины?! . Может он действительно ДЕБИЛ! Или она его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО таким считает!
А "на флот или в десант записаться" - это крайности, никому не нужные!!!
Злая ты Юля. Плачет по тебе статья ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА. Добрее нужно быть...)
Найти жену-не тупую.
Ekaterina Seryabkina
Как хорошо что я один !!