Прочие взаимоотношения

Самое простое, это привести в порядок свое тело. Свою внешность. Если вы не можете даже этого,

то что вы вообще можете? )
Максим Игнатов
Ни когда не приведешь в порядок ни свое тело ни свою внешность... ибо нет пердела совершенству))))))))))))
Martisha Adams
Лучший ответ
наверное - ничего)))))
Иришка *
Максим Игнатов Доброе утро,тетушка )
и это простое?) )
это зависит от конституции, рациона, обмена веществ... да и процессы в организме происходят слишком медленно, так что за 1 пончик ты будешь расплачиваться долго) )

а что это тело, если в итоге человек какашка... или в роли жены хуже собаки, никакое тело не спасет
да и... помню знакомая сказала "зато фигура хорошая", вот хорошо выдержал и не сказал в ответ "а самой главной части нет", грудь однако не накачаешь?)) )
Макс Киямов
Да ничЁ я не могу!.. ((((Даже спать лечь НИКАК себя не заставлю..))))))
Максим Игнатов доброе утро,солнце )
да.... это самое простое ) гораздо сложнее привести в порядок свои мысли
Mikosh *))))
А кто его установил, этот порядок, что комфортно одному, то неприемлемо для другого и наоборот...
Олег Петров
Смотря что в твоём понимании - привести в порядок.. . 0_о ..вопрос поверг меня в замешательство) Внешность не выбирают, равно как и тело.. . обычно с чем родился - с тем и живёшь.
Михаил Узунов
я ухоженный)
помыт, побрит, член тоже ухоженный и толстый)
я крепкого телосложения) со мной у тебя никогда не будет такого что, к примеру ты захочешь минета а у меня там стрем какой нибудь) ) такого нет. я слежу за собой))
Галина Флейчук А какой ТАМ может быть стрём??)))Хламидии кишат??)))))))))))
Да в поряде вроде ))
Надя Бугаенко
Я могу.... И считаю это самым важным.
Ну, я ухожен, занимаюсь спортом, одеваюсь в чистое, стрегусь каждый месяц. Че еще надо?
У меня все в порядке, чего и ВАМ желаю ! :)))) Все, чем природа наградила :))))
В принципе правильно. Всегда нужно начинать с себя. И элементарно делать какие то физические упражнения и следить за своим внешним видом не сложно. Но приносит неплохие результаты. И любить себя за это будешь больше.
Ромашка Chrome