Не думаю)
Все равно его старый"плохой" периодами вылезать будет) Даже если он сильно стараться будет...
Прочие взаимоотношения
Разве люди меняются? Не внешность, не привычки, а коренным образом, чтобы был дерьмо, а потом вдруг хороший стал?
можно) когда жизнь уроки преподносит)
Нет конечно.... сущность все равно наружу вылезет
znachit bulo ne dermo)
Все возможно в этой жизни))
Смею утверждать -да=)
но зато какой у Антонио Паганини вырос сын! ))
Да, Ириша, меняются.
..в сотый раз процитирую... .
" Благородство и подлость,
Отвага и страх,
Все с рожденья заложено в наших сердцах,
Мы до смерти не станем ни хуже, ни лучше,
Мы такие, какими нас создал Аллах. " Хайям.
" Благородство и подлость,
Отвага и страх,
А я музыку слушаю.. .
7 раса "Май":)))
мне кажется, что даже если какашку завернуть в самый красочный на свете фантик, она все равно останется какашкой.. .
И даже если зажать нос и придать ей форму сердечка.. .
7 раса "Май":)))
лукавит подлец...)
бывает и такое... но редко..
Характер не меняется, к примеру если Ты холерик, ты никогда не станешь сангвиником итд итп и даже пробовать изменить лучше не пытаться, а вот контролировать свои эмоции можно попробовать, ну и конечно воспитание с детства влияет (из уроков психологии ) вообщем лучше принимать человека такой какой есть )))
Взрослые люди не меняются. Что уж заложено с детства, с тем человек и проживёт.
В худшую да, в лучшую сторону - никогда!)))
Такое возможно, но в редких случаях..
Наверно стресс нужен хороший, в тюрьме например некоторая переоценка ценностей происходит. Не сказать что лучше становишься, но на жизнь реальнее начинаешь смотреть.
можно поменяться после пенделя от жизни) я так думаю))
Здравствуй Ириша Преображенская
Меняются когда в бандитской переделке хребет ломают
Bunny |
Привет, просто Женя))