Прочие взаимоотношения

Разве люди меняются? Не внешность, не привычки, а коренным образом, чтобы был дерьмо, а потом вдруг хороший стал?

Bunny |
Не думаю)
Все равно его старый"плохой" периодами вылезать будет) Даже если он сильно стараться будет...
Руслан Русланов
Лучший ответ
можно) когда жизнь уроки преподносит)
Нет конечно.... сущность все равно наружу вылезет
znachit bulo ne dermo)
Все возможно в этой жизни))
Aртем Костин
Смею утверждать -да=)
но зато какой у Антонио Паганини вырос сын! ))
Гинаят Кушуков
Да, Ириша, меняются.
Галина Экгардт
..в сотый раз процитирую... .
" Благородство и подлость,
Отвага и страх,
Все с рожденья заложено в наших сердцах,
Мы до смерти не станем ни хуже, ни лучше,
Мы такие, какими нас создал Аллах. " Хайям.
su
super-den-81
А я музыку слушаю.. .
7 раса "Май":)))
мне кажется, что даже если какашку завернуть в самый красочный на свете фантик, она все равно останется какашкой.. .
И даже если зажать нос и придать ей форму сердечка.. .
Юрий Кириллов
лукавит подлец...)
бывает и такое... но редко..
Характер не меняется, к примеру если Ты холерик, ты никогда не станешь сангвиником итд итп и даже пробовать изменить лучше не пытаться, а вот контролировать свои эмоции можно попробовать, ну и конечно воспитание с детства влияет (из уроков психологии ) вообщем лучше принимать человека такой какой есть )))
Взрослые люди не меняются. Что уж заложено с детства, с тем человек и проживёт.
Анастасия
В худшую да, в лучшую сторону - никогда!)))
Такое возможно, но в редких случаях..
Наверно стресс нужен хороший, в тюрьме например некоторая переоценка ценностей происходит. Не сказать что лучше становишься, но на жизнь реальнее начинаешь смотреть.
Muhhtar Aibinuly
можно поменяться после пенделя от жизни) я так думаю))
Здравствуй Ириша Преображенская

Меняются когда в бандитской переделке хребет ломают
Bunny | Привет, просто Женя))