Прочие взаимоотношения

Во мне словно 2 человека - мнение может стать противоположным и меняться много раз.

Во мне словно 2 противоположности живут - ангел и бес. Я бываю невыносимо жёсткой и требовательной, а могу быть нежной до безумия и инфантильной - меняюсь до неузнаваемости. Я сама незнаю, какая я. Почему так происходит?!
Странная вы все-таки женщина
- Ну, что вы! Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные)) )

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну-расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
просто я 100%-я Женщина)))))))))))) )
Анна Санаткина
Лучший ответ
первый ты! второй наполеон.. .
я дето в псих книжках читал про это.. .
шучу)) ) намана все)))
Ты, просто, женщина...))))) А женщина имеет право немного покапризничать))))
Юля Тит
Я такая же. Зачем думать об этом? Живи и радуйся.
Олег Лоцкий
Просто ты стараешься быть с ним лучше, мягче и т. д. Боишься быть собой, вот и борются две стороны характера, отсюда и всплески капризов, раздражительность.. .
Спроси у него: кто ему больше нравится - стерва или паинька?
Ты удивишься, как он будет мучиться, чтобы ответить! Вот тогда ты и поймешь, что без одной из сторон нет и тебя, любимой !!!
маничка - раздвоение личности по ходу))
Danila Danila
Эти 2 человека и есть Человек Разума и Человек Сердца! =)
и я такая!!!! это нормально.... я надеюсь)))))
_Sandik _