Люди-то меняются. Те шо хотят.
Но есть же таки негодяистые для которых то, шо они говорят и делают - единственное верное. Такие - вряд ли.
Прочие взаимоотношения
Люди не меняются.... или меняются?... Может ли негодяй стать порядочным человеком?
Денис Шарипов
http://otvet.mail.ru/question/91353034
Люди не рождаются с гнильцой, она с годами приобретается.
Поэтому, некоторым надо сохранять детские фотографии, чтобы они иногда смотрели и вспоминали, когда это они успели стать го***м...
Олег Заболотный
Как же они могут отследить этот момент....если не понимают, что они ИМ стали?)
Вечера доброго)
Денис Шарипов
http://otvet.mail.ru/question/91353034
Скорее порядочный станет негодяем, чем негодяй порядочным. Люди внутренне не меняются.
если накопит на депутитаский мандат...
Все мы учимся на своих ошибках! А значит становимся лучше. Если я даю шанс себе, то почему не должна его давать другим людям?)
да, меняются. Может негодяй стать порядочным. Причем реально порядочным, потому что он понимает цену мерзости.
И наоборот )))
порядочный может стать порядочным негодяем ))
И наоборот )))
а как же заключенные с пожизненым но отмененым и освобожденным на волю становяться порядочным и уходит в церковь а вы приходите и молитесь и креститесь у него, тогда кто вы сами есть, и на оборот батюшка превращаеться в пфла. значит правда люди меняють в другую сторону жизнь некоторых лечит, обидеть не кого не хотел на всякий,!!
Есть примеры когда разбойник и убийца раскаявшись становился священиком и даже святым. Всё дело в осознании и подлинном искреннем идущем от всего сердца раскаянии. Если такого раскаяния нет, то человек всё равно обязательно вернётся к прежней жизни.
не стоит дружбы заключать с врагом! какой бы она не казалась горячей! ? вода все равно затушит огонь какой бы она не была горячей!
Не может, если даже он будет пытатся - в итоге будет то же самое.