Прочие взаимоотношения

Можно ли мужчину ругать за раскиданные носки????)))

ну с этими носками прямо умора
не раскидываю - я шутил тогда
все лежит на своих местах
по крайней мере стараюсь для этого....
Ирина Чиркова
Лучший ответ
ругать - не помогает.. . больше помогает когда надуешься ))) три дня - ни одного носка в поле зрения )))
А смысл? Оно само пройдет, по не зависящим от нас причинам))) мой уже несколько месяцев спрашивает, куда носки деть, и послушно складывает их либо в стирку, либо в мусор... правда иногда они сами убегают из стиралки и раскидываются в привычных местах обитания.. привычка- страшная сила)))))
Дались вам сегодня эти носки. Может сразу в мусорку надо было кинуть и забыть?))
Рома Оспанов
Надо.. . Это ничего не даст, но так НАДО! Мужское дело - раскидывать, женское - ругать за раскиданные носки! Так было всегда.. . Не мы это придумали...
Смысл? , завтра будет тоже самое, если чел не привык их бросать каждый день в тазик для грязного белья)
Это всё равно что ругать женщину за любовь к макияжу.
Ирина Варванович Ну Вы и сравнили. Женщина делает макияж, чтобы быть красивой и в первую очередь для мужа. Чтобы окружающим в конечном итоге было приятно. А грязные носки бросают для чего? Или скорее *от чего*. Уж извините, никакого сравнения.
Нет, только за развесистые РОГА ))))))))))))))))
Твой мужик сама с ним и разбирайся.. . Это ваше семейное счастье.... Нас не втягивай
Ну, что Вы! Разве можно мужчину вообще ругать! Собирайте носки молча и убирайте.... в мусорное ведро. Ведь, если валяется - значит не нужно. Вот Вы видели, например, чтобы он деньги по квартире раскидывал? :)))
Сложный вопрос.. . Ведь он меня задел))
* Velikan *
раскидай трусы и будет идилия в твоей семье)))
Ругать - не знаю. Но мужчина должен быть аккуратным.
...я не буду Вас просить, о разводе.. .
...я просто буду Вас любить...