Прочие взаимоотношения
Вот до меня не допирает!!! Зачем Мужчины кидают свои Грязные Носки под Диван????
не правда, я туда их СТАВЛЮ!
там они в домике)))))))))))))
Я их в тазик кидаю и ноги мою)) ) усталость мигом проходит)))
Айгуль Турысбекова
Привет,Димуль))) Чмок тя )))
и много мужщин у тебя таких?)))) )
я обычно под подушку кладу))))
Айгуль Турысбекова
Да один)))) Носков вот много))))))
Вы пожалуйста уточняйте, что это делают ваши мужчины. . Не зли меня, а то оскорблю. . А почему вы, свои тампоны бросаете там где мы иногда присутствуем..
Айгуль Турысбекова
У Вас с чувством юмора проблемы??? Сочувствую... Это не лечится...
Не пытайся понять недосягаемое, это ведь высшая материя...
Чего же здесь непонятного? Под диваном их не так заметно...
может это наш отличительный знак...)))))
Это еще не страшно. Хорошо, что не на люстре.. . А так снял перед сном, а вот с утра надеюсь снова не надел....
потому что впадлу дойти до машинки))))
чтобы не споткнуться!
в самом деле, заипали.. . кажный день хожу собираю....
чтоб тяжелее было достать потом.. . и чтоб не пахли.
спросите у Злого, он то знает....
чтобы не глядели с укором, брошеные, нестираные.. . а то еще и с дыркой ((((((((((....чтобы их там никто не видел)))))))))) а так вроде и не мешает ничего
И не только под диван, они метят территорию, они же самцы!
Ггыгыгыгыгыыг. Меня это недопирает уже шесть лет! Муж и тот ржет когда их достает из под дивана! Он этой метаморфозы объяснить не может! В доме уйма укромных мест для нычек, а носки всегда под диваном!!!!
а главное, что они еще для них не пахнут.
Анна Коротеева
кто тебе такое сказал..пахнут.принюхиваешся потом))))
Под диван удобнее, далеко ходить не надо, как накопиться сам за кучей полезет. -))
Ну насчет запаха не знаю.... надо пытаться хотябы ноги мыть каждый день.... а складывать все же удобней конечно же ПОД КРОВАТЬ )))))))))))))))))))))))