Прочие взаимоотношения
Чем опасны романтичные мужчины?)
Романтика вообще порой опасная вещь.... Не знаешь куда заведет....
интересно, чем же)))
А гвоздь так и не вобьют ...)))))
Рискуешь остаться на завтрак
От не потушенных свечей часто бывают пожары!))))) ) Доброй Ночи Светочка!))
Валерий Кайнов
Доброй, нежной ночки))
пудрят мозги красиво а не дело никуя!
романтичные мужчины верят в лучшее, умеют радоваться мелочам, они искренне умеют испытывать светлую грусть и печаль. В романтичных отношениях они более ранимы и незащищенны настолько, насколько отважны и бесстрашны.
со временем человек, конечно меняется, это те, которые, по жизненным обстоятельствам "снимают розовые очки", а кто-то остается вечным романтиком...)) ) с этими сложнее...)) ) их надо понять и воспринимать такими, какие они есть...)) )
как таковой опасности от них я не вижу...)))
Могут оказаться бесполезны в быту...
тем, что материальное для них не на первом месте. а это сейчас не в почёте у дам.
Можешь без секса остатся ! )
Верой в то что енто навсегда))))
Серьёзными действиями.
Они могут поднять в четыре утра, одеть в тулуп, запихнуть в машину и повезти на шашлык с мартини на берег Финского любоваться рассветом. А сами, под шумок прибоя, будут любоваться своей девочкой)
к ним вы очень быстро привыкайте и в итоге понимаете что эти парни очень ранимы и вам становится страшно причинить боль ему и вам с трудом дается найти способ уйти не причинив боли ему!