Из романтиков получаются отличные циники... уж поверь мне!! !
Но я не хочу сказать, что романтик, полюбивший циничную женщину - превраиться в циника! Нет! Это далеко не так!! !
Циник - человек, который высказывает вслух то, что все знают и понимают, но произнести стесняются, либо чувство такта не позволяет, или воспитание.. или вообще у них све мнение на сей счет! Возможно циничность - средство защиты от внешнего мира.
Так и в случае с циничной женщиной... Она не родилась циничность, а стала ей! А следовательно, стала из-за того, что на долю перепало не мало трудностей и разачарований... особенно разачарований. Вот и способ защиты - цинизм.... скрыться от внешних проблем, как улитка в момент опасности!!!! Вот и получается - циник - это бывший романтик!! ! (но не всегда так)
Мужчина же романтик, способен жиничную женщину прератить в такую же романтичную натуру, какой (возвожно) она являлась раннее... И это достигается не специальными приемами и уроками, не лекциями и нравоучениями... нет... это получается самой обыкновенно верой в эту женщину, поддержкой и вниманием, заботой и любовью! Чувствуя все это - цинизм сам собой пройдет, спрячется, как улитка в раковину....; )
Приветик уважаемый!
Прочие взаимоотношения
А что будет с романтичным мужчиной, который полюбит циничную женщину?;)
Nurjan Esirkep
Привет, дорогая :)
блин... где циничная женщина???! дайте две!!))))
ну пообтёсывают маленько друг друга, чуток напыления с обоих слетит и в итоге в одно прекрасное мгновение придут к единому мнению! конечно, если они оба этого хотят!
Будет идеальный тандем.... Вы только представьте....
циничный романтик
А что с ним может быть? - ничего не будет. Циничная женщина - вполне нормальный человек, просто может не любить романтические какие-то проявления и ухаживания, мало ли по каким причинам. Не любить романтические ухаживания - это не означает не любить и не интересоваться мужчиной. Так что, если сам мужчина женщине будет небезразличен (ведь важнее всего то, как люди относятся друг к другу, а не то, как они относятся к ухаживаниям) , так у них всё будет в порядке, найдут взаимопонимание. А если сам мужчина будет женщине безразличен, так тут неважно уже, романтичный он или циничный.
без эксперемента не обойтись... .
надо проверять)))))))))))))))))
on prevratitsa v cinika,a ona v romantikamili vsyo peremeshaetsa....
on prosto "pozeleneet" ot vibrosov izrigaemoi "jelchi". bednii !
Она его будет бить тапком на романтическом свидании.
Жаль его.
...Станет реалистом!