Прочие взаимоотношения
А СЛИШКОМ романтичный МУЖЧИНА - это хорошо или плохо?)))))
я вот подумала... может зря я на мужиков то всегда бочку накатываю за их несостоятельность в демонстрации чувств?Сейчас вот случайно подглядела электронную почту одного своего начальника и меня слегка передёрнуло...от того, что он своей жене пишет ТАКИЕ разлюбезные письма типа, "все мысли только о тебе" и т.д.Так вот скажите мне? каким всё-таки должен быть мужчина?)))я считаю, что романтичность должна быть в меру... как в-принципе, и всё остальное в нашей жизни!
Кончно в меру, дорогая)))) ) все должно быть в меру))) )
Иначе вот вспомнит он во время секаса о подареной тебе полгода назад ромашке и завздыхает и засопливит. . или вид из окна с великолепным закатом приведет его в полнейший восторг?))))))))) ) Соскочит и будет восхищаться, а ты лежи и думай, какая блоха его вдруг укусила))))))))) )
привет дорогая)))))
....МЕРА только у каждого СВОЯ, как и ПРАВДА... .
поэтому.... НЕ стоит ГНАТЬ романтику или НАМЕРЕННО требовать ее БОЛЬШЕ....
согласна полностью...
Там не романтика, а сюсюкание ...
Хотя одной романтикой не проживёшь ...)))))))))))))))
Превед !!!
а мне кажется романтики как и любви не бывает СЛИШКОМ! и дай ВАМ ВСЕМ Бог, чтобы Ваши мужья через много прожитыхс Вами лет в браке писали такие письма!
Да, согласна-она должна быть в меру!))
согласна. я уверена что за мужчину говорят дела а не трёп. романтика это хорошо но в меру.
Все что СЛИШКОМ - это перебор. Во всем должна быть золотая середина :)
Романтика нужна, но это должно быть, иногда и как в сказке - романтический ужин или розы на подушке рано утром и т. д. Это необходимо, чтобы чувствовать себя женщиной, желанной и самой красивой на свете. Но он обязательно должен еще и иметь все мужские черты в том числе и мамонта приносить вовремя.