Прочие взаимоотношения

Скажите...вот меня девушки считают педиком потому что я слишком романтичен...почему?

Marmar Uz In Kokand
Во ты завернул....)))
Светлана Ежова
Лучший ответ
а какая разница? главное, какая у тебя цель.. . хочешь чтобы тебя трахали, или сам хочешь трахать девченок.. . сообразно этому ты изменишь свое поведение и будешь либо еще больше романтичным, или станешь циником как нормальные пацаны.
"Слишком романтичен... "Если Вы сами не считаете себя "слишком романтичным" и Вам таковым быть естественно- оставайтесь самим собой. Вам обязательно встретится девушка, которая это оценит. Для этого необходимо обладать уже зрелостью души (не даром взрослые женщины очень ценят романтику, романтичность и романтичных мужчин, и для них не бывает "слишком романтичных")))
Денис Санин
Может, у тебя и мансы некоторые присутствуют?
Елена Торосян
А вы случайно на себя синьку не разлили ? ))))))))
Гомосексуалист и романтик это как в сказке " Красавица и Чудовище " )))))))))))))))
Анютка Голуб
Ты на самом деле педик. Могу дать адрес твоего парня.
Если вместо того, чтобы приходить на свидание с цветами, ты приходишь за ними - тогда ты педик. Если же наоборот - дурочки эти твои девушки. Ищи себе подобную романтическую натуру, которая, скорее всего не шатается с бутылкой пива по бульвару, а со скрипочкой или палитрой спешит на занятия. Удачи!!!
Люда Кузенева
потому что педики слишком романтичны
Zarida Yu
общайся с более нормальными а не с дурами ветренными))))))
Артур Кашапов
может ты уж слишком романтичен.. . ( измени себя, может поможет)
Елена ...
Может не те девушки попадаются??
Геxа, Геxа
а ты сам себя таким не считаешь? тогда все нормально. значит они еще очень маленькие, что бы это оценить