Прочие взаимоотношения
Куда пригласить девушку если нет денег но есть чуткое романтичное сердце?
осень, на улице как красиво и романтично... еще наверняка есть какие-либо выставки, галереи, где вход свободный либо копейки... а если вы еще предусмотрительно возьмете с собой бутерброды, термос с чаем и теплое, на что сесть - вообще красота... это ценится больше денег...
Golaman Kuptikbaev
Так у него нет на бутерброды и чай)
Смотреть закат или встречать рассвет, но это на любителя))
В парк. А лучше всего накопи денег и сходи в кино на Матильду.
пригласи ее на берег озера или реки, разожгите костер, разве это не романтика)
В парк. На мороженое хоть деньги есть?
Татьяна ***
Холодновато для мороженого
Туда куда пускают без денег
на лавку около дома... к бабулям за компанию)
по рыжики
я просто гуляю с ними по центру, там много лавочек - если устанет можно посидеть!
Это бесплатно.
Golaman Kuptikbaev
И много их?))
вообще нет денег? так не бывает
Пригласи ее потрахаться.
P.S.
Боже, какую же тут ахинею несут комментаторы *facepalm*
P.S.
К телефону
погулять
В подъезде столик накрой
Нет - это совсем нет, или мало, или вообще есть но нет для девушки, или...?
Вообще, молодой человек, чуткое романтическое сердце не будет навязывать девушке свое общество, зная, что ей нечего предложить, кроме себя драгоценного.
Если нет денег, и она тебя любит за чашки кофе, кафе и. т. д. Шли её лесом, пусть сама зарабатывает кобыла. Если моя дочь будет такой же пи-ой я её буду сечь как лошадь при голопе.
Одолжи. Исполни её мечту. И дай ей ненароком об этом знать.
Летом можно поехать по грибы (как повод) и устроить на полянке мини-пикничок с домашними бутербродами, печёными на костре сосисками и кофейком в термосе. А если вдруг действительно насобираете грибов, то и супчик тут же на костре сварганить ) Если не любит природу и комаров, то найти какое-нибудь интересное красивое место и предложить ей провести фотосессию, где ты фотограф, а она модель. А зимой можно перейти широкую реку сквозь сугробы (если есть, конечно, река и сугробы :) Если девушка не поймёт романтику без денег, то стоит задуматься, - нужна ли эта девушка вообще.
Дождись когда деньги появятся. Тогда и иди.
А то самому стыдно на свидание идти, зная, что даже чашку чая не можешь девушке купить. Тем более, сейчас холодно.