Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к тому, что все мужчины изменяют? Меня иногда накрывает эта тема, а толку мучиться? Жить для себя

Счастливо, а проблемы решать по мере поступления? В тч и пофакту измены, если узнаешь. В остальных случаях глупо мучиться, размышлять, правильно или нет? Поделитесь.
главное как он это делает.... изменяют абсолютно всё, просто не все это умеют делать аккуратно)
в этом нечего такого нет, так люди устроены
я негативно к этому отношусь, если изменять начинают в начале отношений, а так... .
хотя сама прожила 4-года с парнем и не разу не изменила
Ирина Татаркина
Лучший ответ
позавчера изменил девушке-почти жене-не заморачивайтесь-я вот ее люблю
вот даже эта чернаятаджичка сидела в ресторане-просто намякнула ее слабость-мы
как бы не пъем-поговорили-поднялись в номер-а сын сдал-тк работает там-и в итоге я никакого удовольствия не помню-помню только славянский наезд-но я ее все равно люблю-как ни крути
Артур .
для начала я не верю что все изменяют
Что за вздор! Это женщины изменяют, натура у них такая, блядско-гулящая. Одна из таковых даже наградила меня трихомонадой с гонореей, а потом еще сучка пыталась мне доказать, что это я ее заразил, а не она меня.
Максимка Мамажонов Справедливо было бы заставить ротиком лечить
Умеющей перевоплощаться женщине-не изменяют Изменяют только дурам с идеями в башке
Наташа Эрдлей
Да не изменяют они, не изменяют - просто лишний раз убеждаются, что любимая все равно - лучше всех ))
Куспан Конаев
не все
и хорошим девушкам не изменяют
Елена Кошкина Вам бы,точно-не изменил.
не все мужчины изменяют. а если человек тебе изменяет, то наверное надо в себе искать что-то. раз изменяет, значит что-то не устраивает. ну у меня например другие чуть взгляды. я считаю что если есть вообще желание изменить, то надо разбираться в проблемах в отношениях. или прекращать. изменять - себя не уважать прежде всего.
Олег Паньков
Www Www Нет. Есть особи, которые изменяют всем и всегда. Независимо ни от чего. Просто потому, что им нравится так действовать. И ошибка их партнеров лишь в том, что они связались с изменщиком. Есть и другие. Просто я против того. чтобы люди, которым изменяют, нарабатывали в себе чувство вины и комплексы понапрасну.
в измене нет ничего страшного если продолжаешь любить любовь и похоть разные вещи не парь себе мозг
Сергей Ганин
А как вы относитесь к тому, что все женщины изменяют?))))
Во-первых не все.
Во-вторых, тут все просто. Вот у Вас мужчина. Решите для себя, честный он или шл... в брюках. Если честный, то зачем его вообще подозревать и засорять свою голову? А если он шл.. . -так гоните его в шею!
А тараканы пусть на чердаке живут, а не в голове.
конечно зачем загонять себя гипотетическими проблемами? ? я не считаю, что все изменяют. но так то опыта моловато, чтобы утверждать)))
а почему вы всегда опаздываете на встречи свидания и т. д? Вот пока мы вас ждем нас посещают мысли (не уйти ли с этой мимопроходящей красоткой) вот и со временем материализуеться!
насправді набагато більше порушують обітницю жінки.