Прочие взаимоотношения

100% Мужчин изменяют.. . Как жить с такой статистикой??)))

Ну одну статистику вы уже придумали. Придумайте теперь еще одну: повеселее.
Наталья Мельникова
Лучший ответ
поделить на 50 и жить спокойно) ) 50% точно не изменяют... не могут просто))
Ольга Касимова
Алексей Золотухин Ахахахаха, найду себе немощного, Привет Инн, с праздничком!!)))
Принять как неизбежное
Мамыр Тажиев
Значит 100% женщин тоже изменяют. Это они виноваты
100% гон
А тут вот ...другая статистика... Не знаю.. .

Феликс Лопе де Вега:
"На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин. "
Не каждый мужчина изменяет, зато почти каждая женщина в возрасте от 15 до 35 лет является завуалированной проституткой и будет не прочь заработать порядка 10 000 долларов за ночь. Согласятся многие, почти 9 из 10.
Алексей Золотухин А вам и 10000 не надо , лишь бы две сиськи были)))) И кто из нас проститутка?)
не все
просто те кого ты имеешь ввиду, не утрахивают (прастите) до полного бессилия)))
Че городишь? ты еще 200% напиши
До 30 - тяжело. А после как правило, женщинысами так отрываются, что мужские походы в сауну с проститутками - детский сад. А после 40 обычно женщины такое вытворяют....
Настя Антипова
А с такой статистикой надо жить МОЛЧА...
Прикольно. Это кто вам такую статистику впарил? Вранье.
А назачем жить со статистикой? Со статисткой-можно)))))
Z1
Zhandos_ 10
Легко) Если жить по этой статистике, если изменили тебе, то кто то изменит с тобой ;)
Татьяна Tany
Живи с женщиной, легче станет!
женщины чаще и больше: -)и мужчин далеко не 100%
не правильная статистика
Попытаться попасть в эти проценты
не правильная статистика, 70% изменяют!