Прочие взаимоотношения
Чего вы боялись в детстве? :) а сейчас тоже боитесь?
темнота и высота))) ) это... так сирашно!!!)))
В детстве я боялась подкроватное чудовище...)) )
сейчас не боюсь, потому как у меня нет места под кроватью, и никто там не сможет жить!
Евгений Смотров
Я найду место)) поселюсь там и будешь ты меня бояться))))
Я боялась огромного черного шкафа у мамы в спальне. Все казалось, что там живет чудовище. А сейчас страхи изменились. Боюсь одна ночью от парковки до дома.
Летающего макаронного монстра=))))
Зубы лечить. Сейчас не боюсь ни капельки.
Мертвецов
был страх ...и остался.... просто сейчас уже знаю - "Чего боишься то и случается", и это действительно так....
Боялась что меня мама на рынке потеряет.... очень долго мучили кошмары ночью.... сейчас уже не боюсь, но чётко помню тот страх! Не пойму уж почему так было страшно....
Ничего не боялась, и сейчас не боюсь так как нет таких и не будет, кто смог бы мне навредить, в жизни надо полагаться только на саму себя, не доверять никому и всегда помнить, что мир состоит фактически из одних ...подлостей)
темноты, приведений, кукол и мягких игрушек. Ага.. щас тоже самое) и кошек еще))
Смерти.
одиночества, это кстати самый популярный ответ из миллиона опрошенных.. .
Как комментируют психологи, это нормально, признак социально здоровой личности.
В детстве боялась быть отвергнутой, не такой как другие (сказывалось совдеповское воспитание) , а сейчас явного страха нет.
что мои мечты перестанут сбыватся))
бабайку! и сейчас в темноте страшно:)
Раньше боялся фарфоровых кукол.
одиночество
наверное буду всегда бояться
монстров