Прочие взаимоотношения
Что значит фраза «еще не время» ? Пояснения внутри.
Начинать встречаться с девушками нужно самый максимум в 18 лет, а мне уже 23 года. Почему мне говорят «еще не время» ? И еще говорят «какие твои годы, успеешь еще» . Что это за бред вообще такой? Ну, если даже успею, так 5 лет в любом случае зря прошли, с 18 до 23 лет.
Знаешь поговорку"Любви все возрасты покорны"Никогда не поздно, никогда не рано. Когда встретишь свою, тогда и время. Тебе так говорят, пытаясь успокоить. Отпусти ты эту ситуацию, в самом деле, не зацикливайся, от того, что рефлексируешь по этому поводу, девушка у тебя быстрее не появится. Как я уже говорила. живи и всё,чем разнообразнее жизнь. тем шире круг общения, тем больше возможностей встретить ЕЁ.
Время действительно видно не пришло, если вас до сих пор в омут страсти не увлекло!
очевидно это утешительный отказ... настойчивее надо...
Если вам это говорит девушка, с которой вы хотите встречаться, то значит вы ей просто не интересны, а прямо она вам не может сказать.
Я бы на твоем месте радовалась...)) )
в 23 года - нет никаких забот.. .
Красотище! ))) Гуляй, пока молодой... Потом вспомнишь мои слова.. .
никто тебе мозги не выносит и никто тебе нервы не трепет...
в 23 года - нет никаких забот.. .
Тёма Марочинский
Забот много всяких. Так не с кем гулять то. А кто мозги будет выносить и нервы трепать, с тем отношений иметь я не буду.
Если вы считаете, что зря прошли.. То тогда, конечно.. . А я думаю, что как раз не зря! Поменьше надо на девушках зацикливаться!!
Тёма Марочинский
Лет в 80 самое время поменьше зацикливаться на девушках.
Не нужно слушать никого. Только свою интуицию)))
знать не судьба еще однако
Нет в этом вопросе нормы! Ромео и Джульетта в 14 весь "сыр - бор" закрутили.
Если бы к Вам пришла бы любовь, она бы не стучала бы в двери, а шла бы в Ваше сердце напролом. .
При чем тут чужое мнение, а ты что своего мнения - на все - не выработал еще!! !

Тёма Марочинский
Есть и свое мнение, что мне говорят полную чушь.
Люблю эту фразу. Верная.
Люди ведь встречают зачастую половинку случайно) ) Редко когда нацелившись найти половинку - сразу получается. Порой все старания оказываются тщетными. И как только опустишь руки. . само в руки плывет то, за чем так долго гнался.
У меня племяш встречается, а ему 15 лет, а ты 23 это ваще пипец просто. Да еще кого-то слушаешь. дурдом))
Тёма Марочинский
В одно ухо влетело, в другое вылетело. Но когда там постоянно летает одно и тоже, как-то интересно уже становится что это.
А сам то ты чего хочешь. ?
У моего сына в 22 уже сын появился.
Он его хотел.
У моего сына в 22 уже сын появился.
Он его хотел.
Весь вопрос в том, не чтобы встречаться, а чтобы встретить свою единственную.. для этого надо в это верить .. надеяться .. и ждать. . а пока ..пока займись делом
никогда не надо никого слушать... надо жить так ..как хочет ваша душа! и не терять даром годы жизни! удачи!
А значит это, что всему своё время! Кто-то со школьной скамьи с девочкой дружит, а потом на ней женится, а кому-то - не судьба.. . Вот и говорят, что время ещё не пришло. До 80-ти Вам ещё далеко, поэтому всё ещё впереди! Удачи!
Прямо вот так вот уже и "нужно"! Священный долг перед Родиной какой-то! Да ещё не забыть наплодить кучу детей, насажать деревьев и кустарников, построить дом на уворованные деньги.. . Да, и в армии послужить не забыть бы. :о) Кому какое дело, время Вам встречаться с девушками или чем-нибудь ещё заниматься? Монахи живут без девушек, и это их личный выбор. Не ложиться же с девушкой просто так, ради того, чтобы народ одобрил этот поступок.. . Мало ли, что говорят. Скажите, что не ваше это дело, хочу - хоть до седых яиц буду так жить. А 5 лет не зря прошли, жизнь - она не только половая. :о) В одном народ прав - ещё много чего успеть можно. Главное - на алименты на чужого ребёнка не нарваться, женщины ведь коварные, подставы любят.
Тёма Марочинский
Народу то пофиг вообще встречаюсь я с кем-то или нет, мне самому надо, а то успокоиться все никак не могу что у меня никого нет.
Когда поймете эту фразу, тогда время и придет.
А кто устанавливает максимумы и минимумы? Бред какой-то. Встречаться с девушками потому, что кто-то считает, что время пришло? . Главное, чтобы был интерес к девушкам. А время для встреч придет само собой.
Тёма Марочинский
Природой установлены возрастные ограничения. С 16-18 лет нужно встречаться с девушками и так лет до 80, у кого как. Ну так интерес есть само собой разумеется. Как его может не быть.
а не нужно слушать, что другие говорят.. делайте так, как сами нужным считаете))
Тёма Марочинский
Делаю. Просто интересно послушать всякий бред.
самые нежные чувства это детские и юношеские и девичьи. дальше идет путь прохождения ошибок и разочарования и все же ценная память это о первой любви. еще не время относится немного к другим значениям фраз и действий. как бы там ни было решать вам. это ваша жизнь.
не я что то не пойму, а что ты всех слушаешь то ?! делай так как ты считаешь нужным! они тебе и в 30 лет так скажут
Тёма Марочинский
Да и в 50 лет тоже могут сказать "Не все люди в жизни любовь находят". Интересно послушать, какой еще бред скажут, но делаю конечно как считаю нужным.
то что вам говорят полнейший бред ...
и 20 лет из вашей жизни прошли зря (((
Тёма Марочинский
Да, но с самого рождения с девочками можно только в песочнице играть. Да и то спустя года 3.
Нельзя жить под общими мерками общества . Кто-то женится в 18 - год прожили и разбежались, а кто-то в 30 лет и счастлив с женой до глубокой старости. Говоря, какие твои годы, имеют ввиду, что ты молод и все впереди, вот если тебе было бы 55 ...Хотя ты знаешь, когда мы поженились с мужем ему было 20, он очень хотел семью и детей, а кто-то и в 30 говорит : не нагулялся еще . Есть у тебя цель найти хорошую девушку - так стремись, работай над ошибками, над собой, ходи на тусовки . Под лежачий камень вода не течет!
Тёма Марочинский
Я не про семью говорю.
Видимо так себя ведёшь, раз говорят
Не надо никого слушать, в вопросах личного характера каждый волен принимать самомтоятельные решения.
Не обращай внимания!
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь,
Но этот день будет прекрасен, ты всё поймёшь, ты всё поймёшь.
Встречаться надо не тогда, когда выростет пиписька, а когда наладятся мозги.
Тёма Марочинский
С ними у меня все в порядке.
помню подруга говорила, мне в 16 лет, когда уже она была не девственицей, а я да, что я выйду замуж в тридцать лет, вот такие у людей предрассудки, посмотрим лет в 25 кто каким будет. а 23 это нормально, у меня сестренка тоже в 23 одинока, просто вы не нашли своего человечка))
Мне тоже в этом неокрепшем возрасте (лет около 18-ти) говорили с умным видом нечто схожее, подспудно вдалбливая какие-то схожие с теми, что слышишь ты, установки: как-будто любовь, отношения - это что-то неприличное и не для меня (может, хотели, чтобы больше внимание учёбе посвящал?) , а потом, "благодаря" этому, я упустил кучу возможностей в личной жизни, став менее решительным и уверенным в этой сфере. Благо, потом вскоре одумался, отбросил эту чушь и стал нагонять упущенное.. . Получению нормального образования, кстати, это никак в итоге не помешало...
Это Господь охраняет Вас от ненужных встреч. Значит он любит Вас и непременно пошлёт Вам встречу с той, которую предназначил только для Вас.
Не надо зацикливаться на максимумах и минимумах! У каждого они свои. Если считаешь, что пора - тогда начинай, или еще подожди немного, не смертельно!
Тёма Марочинский
Давно пора, но не получается начать отношения, только дружбу.
Значит ещё время не пришло.
а мне 14, начала встречаться в 12.
Такое тебе говорят глупые-мечтательницы, не слушай их, а лучше с такими пустышками не общайся !
вы хоть число один понимаете что такое, а куда лезити, кучкуду