Прочие взаимоотношения

Почти все мы тут не просто мужчины и женщины, девушки и юноши, но многие из нас ещё и родители? Что смешного говорят

ваши чада???) )

"...ехала в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви, маленький мальчик посмотрел на меня и произнёс: - ты плачешь, потому что ты жирная, да? "

/не личное, из Инта/ )))
Дочка обращается к маме: "Мама, что ты хочешь, чтоб я тебя попросила, чтоб ты мне купила? "
(слышал рядом)
Велеслава Волк
Лучший ответ
Моему 6 лет было.. . В магазине смотрю и не вижу его, зову, а он. "Мам, ты разве меня не видишь? У тебя же глаз на затылке есть... " Когда ты возле плиты стоишь, а я тебе что то показываю.. Ты говоришь, я вижу сынок, вижу.... ")))
P1
Predator 1055
Тоже, из автобуса но, Ленин моя выдала увидев первый раз чернокожего мужчину: "Мама, мама, смотри какой грязный дядя! "=)))
Чё делать?! Нууу, было вот)))
Ирина Ким
сын в 6 лет подошёл к дворнику и спросил: "Дяденька, а Вы наверное в школе плохо учились? "
а вот ещё..разговор с бабушкой в 6 лет:
-Бабушка, а зачем я учусь?
-Закончишь школу, поступишь в институт. .
-Ну а дальше что?
- Закончишь институт, пойдёшь работать. .
-Ну а дальше?
-Женишься, будут у тебя детки. .
-Ну, а дальше-то что?
-Состаришься и умрёшь.. .
сын долго думал, а потом и сказал:
-Бабушка, я не буду жениться. .
-А почему, Дима?
-Я не хочу состариться и умереть!
Воспитатели в детском садике ( по какому-то случаю ) накрывали праздничный стол.... И тут сын заявил : "Водочку не забудьте, водочку".
Nik Liku
дочка подруги 7 лет:
--Мама, а папа тебя голой хоть раз видел?
--..да.. видел. .
--А вы сексом занимались?
-- нуу.. да... ( подруга в замешательстве)
минутная пауза и вопрос дочки
-- И... как тебе?
Ну насмотрелся мальчик рекламы. . Причём здесь родители то...?
ребенок из садика с мамой:
- Мам а мы сегодня рисовали свои страхи потом рвали их что бы больше не боятся (психологический тренинг).. .
тебе тоже надо так сделать.
- Да, надо.. .
- А чего ты боишься?
- Ну не знаю.... вроде ни чего.. .
- А я знаю! ! ты боишься молочницы....))))))))))))))))))))