Прочие взаимоотношения

Нравиться ли вам что у девушек трусики вылезают из под брюк?=)

Ольга Семёнова
Когда есть что показать, почему бы нет.

Как здесь, например:

А вот, когда, некоторые думают также, а это было так давно (200 килограмм назад) , то нет.

А мне очень не нравиться, когда у парнишек "трусики" вылезают из-под брюк, причём далеко не первой свежести обычно.. .
Муратали Мырзакаримов
Лучший ответ
если сверху то терпимо, но вот если снизу то жуть
Нет, не нравится.. . Это очень вульгарно.
Если красивые трусики, то почему бы и нет. . )
Роман Титов
nravitsia ili ne nravitsia...mi je ih ne spezial'no demonstriryem :-)) oni sami
Юлия Кайзер
Нет. Это уже прошлое, скорее пошлое, чем красивое...
kak i ranshe tak i sejcas -eto ne prilicno.no moda delaet svoe-tolko vot nikak ne mogu poniat eto ot nehvatki mesta i vozmoznosti razdetsia zenscini pitajutsia niznee belje pokazat cerez verhniuju odezdu ili eto uze stalo normoj v nashem obscestve.
Dana Sabyrbaeva
если в общем то мне ето как то по барабану, но когда, извиняюсь, молодая мамаша, наклоняется к ребенку и у нее стринги торчат, это уж... узвиняюсь, мягко говоря не красиво..))))
Михаил Белов
нет
Анна Заяц
под такие брючки давно делают трусики с камнями в огранке сзади.. . просто девочки об том не все знают) ) так вот.. когда я вижу стразики сзади в в виде цветка на ухоженной попке-мне нравится
Нет конечно эт весь вид портит!
неа не нраится ...ихихих ...Памоему лучше сматреть либо полностью на девушку в трусиках либо хмхм без....
O*
Olesya *
в не далеком будущем always будет вылазить!!!!
А. Тем.
если трусики чистые пусть вылезают...
Если постиранные то можно, а так не советую