Прочие взаимоотношения

Вам нравятся нестандартные, большие и крупные девушки?

Как правило, такие люди (не важно девушки или парни) либо очень яркие индивидуальности либо закомплексованы. Если яркие индивидуальности - то о внешности забываешь через 30 секунд общения!!!
НК
Надежда Кузьмина
684
Лучший ответ
Ага.... худые женщины нравятся.... как мальчики !!!
крупные???? это 2 метра?? ? нет.... а парни - да....
Ирина Ремиева
Ирина Ремиева
55 810
Мне нравятся Люди!! ! с большой буквы Л!!!! а что у них ещё большое меня не волнует)) ) РАЗМЕР, вообще, не бывает важен... : размер зарплаты - не важен, если работа любимая; размер мужского достоинства - не важен, если им качественно пользоваться; размер улова - не важен, если хорошо провёл время... и т. д)
Василий Малов
Василий Малов
92 849
Увсех людей разные вкусы, одним ндравятся худые другим полненькие.
Ну не знаю, женщин не люблю а вот мужчин толстых терпеть не могу)))
А мне вообще нравятся красивые и стандартные мужчины.... Хи !.
М.
Марина .
83 885
У меня дочь такая! -Конечно нравятся!
Oz
Oza4Ka
95 954
О нет!!!! Наблюдаю.... если женщина выше 1,80 м.... это катастрофа!
Она должна быть очень худой, с выпирающими костями... но кисти рук и ноги.... слишком большие.... торчащие ключицы.... слишком большой размер ноги.... а лишние пару килограмм превращают ее просто в гренадера!!! !
Нет.... модельная внешность хороша только на подиуме! ! В жизни девушке лучше быть среднего роста....
Сергей Седых
Сергей Седых
63 275
я люблю мальчикоффф=)
Лучше средние (рост 169,170)..и нестандартные.
Галым Майрихов
Галым Майрихов
73 906
Нормально, они добрые.
Бывает, что встречаются интересные крупные девушки .
у каждого человека естъ минусы и плусы, так что все мы на равыных, и эта не значит что если ана толстая ана уродина, и если худенъка ана красивая или наборот, мы все люди ))))))
АГ
Артем Гущин
54 312
Нравятся... Если она красива, сексуальна, ухожена, то будь я мужчиной....
нет
TM
T. M.
29 975
Ха-ха-ха-ха-ха! Рассмешил меня!
Я-
Яна ----
21 515
нет, мне больше как то стройные нравятся....
OB
Olesya Balchikova
18 960
если душа у них большая, то почему бы и нет
Просто торчу.
Сахарова Алёна
Сахарова Алёна
17 064
ага! как они залазеют в маршрутку! это ж заглядение! со смеху обосышся!
Merdan Kakabayew
Merdan Kakabayew
12 362
Я за здоровое тело!... в плане здоровья
*** Боташка ***
*** Боташка ***
10 679
Конечно, нравятся-я ведь сама такая))
ТАКИЕ ВОПРОСЫ РОЖДАЮТСЯ У ТЕХ, КТО ЕЩЕ НИКОГО НЕ НАШЕЛ! ЕСТЬ У ЛЮДЕЙ КАКИЕ-ТО ПОЖЕЛАНИЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАРТНЕРОВ, НО ОБЫЧНО НИ НЕ СОВПАДАЮТ С ТЕМ, ЧТО БУДЕТ В РЕАЛЬНОСТИ!
Вообще-то мне мальчики нравятся... а в девушках нравится ум вне зависимости от телосложения
Нет, мне большие вообще не нравятся
да, люблю всё большое.
Rauan Иauaя
6 752
главное не обёртка, а начинка!
Антон Савичев
Антон Савичев
6 449
лично нравиться у меня женушка хорошая) смачная аппетитная)
Всё нестандартное лежит в мусорке ну или на рынке

А любая девушка-это живая душа

Я конечно не любительница девушек, но судить по каким то критериям девушку это как то не по мужски и тем более у вас должен быть свой вкус
Мне да
Вы обратите внимание, как наше общество за многие послевоенные годы приучили к длинноногим, тощим и плоским красавицам! Мировые кутурье приложили массу фантазии и уйму денег, чтобы нам мозги вправить. А ведь просто на них шить легче, эффектнее в складках спрятать, накрутить всяких прибамбасов в одежде. Летящая походка по подиуму многое значит. А мы, простые граждане стремимся следить за модой, и вот уже и нам самим вроде не нравятся полненькие, статные девушки и женщины, и ростом как-будто не вышли. А вы плюньте на них, поднимите голову, и идите уверенно по жизни, гордясь своей фигурой. Ведь как правило, мужчины влюбляются именно в тех женщин, которые сами себя очень любят и ценят. Удачи вам!
El'nura Bahtiyarovna
El'nura Bahtiyarovna
5 236
неет
смотря что за девушки
А они что не люди? Девушки все красивы, каждая по своему.
Нет! Когда оказываюсь с такой рядом - очень пугаюсь!
мня девушки не интерисуют!
Olga Minchenko
Olga Minchenko
3 156
Пугают.
Ибо сам я габаритов средних, а женщина должна быть соразмерна мужчине. Хотя бы из эстетических соображений
Андрей Лейб
Андрей Лейб
2 742
неа.. (((
Riyak Riyak
Riyak Riyak
1 864
сколько лицемерия! в каждом втором ответе - да, нравятся. Да если б это было на самом деле, то не было бы комплеков, и про анорексию никто бы не знал! Потому что на само деле, девушки с полноватенькой фигурой, и нестандартными пропорциями практически изгои сексуального общества! а все потому, что развелось всюду лицемерие! Те, кому нравятся такие девушки - молчат от стиснения, при этом девушки эти остаются ни с чем.
Нестандартные не нравятся, большие и крупные нравятся, если они не толстые.
Главное не внешность!
Эрик Злобин
Эрик Злобин
1 155
все девушки в той или иной степени прекрасны
90% мужчин любят полных женщин, остальные 10% очень полных.
Яяяяяя)))
Яяяяяя)))
965
Нравятся, я сама такая:)
ДА
Ну не знаю мне наверное да потому что у моей девушки рост 178 см а я ниже её так что скорее да чем нет
нам нравятся мужчины
хорошего человека должно быть много, главное чтоб была ухоженой
Ох уж эти стереотипы навязанные!! ! Глубже копать надо, а не на поверхности застревать! Если искорка зажглась, то не по фигу ли объемы и стандарты?