Прочие взаимоотношения

Нет больших денег=нет девушки?

Nurdaulet Kazkenov
Как ни странно - верно
Айкын Байкенов
Лучший ответ
..есть девушка-сразу нет денег.... нет денег-нет девушки. есть девушка-нет денег))) выбирай!))
Виталя Рейм
БРЕД.
если конечно мужчина сам себе не выбирает меркантильную девушку, а если выбрал, то и жаловаться нечего.
Ann =)
нет мозгов-нет девушки
Не совсем так. Но сейчас в общем верно.
Dinara T
А че правда ни че уже нет?)) ) Мож дать чего?
Сергей Ярусов
коліцибіла!
Марго Киморова
что такое большие деньги?
Мария Елагина
Так зарабатывай...)
Юрий Гришин
По данным Всероссийской переписи населения 2002 года, в Российской Федерации зафиксировано 40 969 926 частных домохозяйств, состоящих из двух и более человек.
я так понимаю, что домохозяйства это семьи, а семья состоит из мужа и жены, а средняя зп в россии 27000, а это не большие деньги. так что не переживай, 20 миллионов мужчин нашли же себе как то девушку...
Ваня Чайка
Dinara T Эта сказка была 10 лет назад. :-) Сейчас другое время.
Не, братан, не прав.
Анна Стерьхова
не все ведь содержанки..
Nurdaulet Kazkenov Ну да, среди старых бабушек ещё остались нормальные))
ето то же мировая история.... ну или как дважды два.... кстати работает в обе стороны.... достанеш данег.... потом трусами неотмашешься
Похоже на то, альфонс ей тоже не надо.
Лия Савлюк
Зачем нужна такая, за деньги?
парни и девчонки мечтают встретить настоящую любовь, но не без денег - ну не парадокс?

что тебе посоветовать? ищи возможностей заработать больше денег, но ищи девушку по любви!
не правда!!!
нет мозгов, сообразительности, умения = нет девушки
А ты как думал, братиш?
Такова жизнь.