одной НЕ лучше.
плохо оставаться рядом с человеком, которому уже не веришь
вот на этом этапе лучше уйти.
но это не значит, что нужно оставаться ОДНОЙ, и замыкаться наглухо в своём неверии.
странно не верить НИКОМУ и НИКОГДА, если несколько человек в жизни подвели.
просто воспринимать это как УРОК, делать ВЫВОДЫ, извлекать ОПЫТ
и с учётом всего этого ВЕРИТЬ дальше. уже ДРУГИМ людям :)
вот ЭТО жизнь мне ДОКАЗАЛА.
Прочие взаимоотношения
И нравится вам это садо-мазо? лелеять свои неудачи. А если это попытка доказать всему миру что ты такая гордая. то я ни за что не поверю что гордость вынудила тебя тут сидеть и задавать подобные вопросы)
Сколько раз тебе жизнь доказывала... что лучше быть одной... чем верить?
Один раз!
нет, одной не лучше.
у меня цель жизни - крепкая семья. одиночество сюда никак не вписывается)

Вот сейчас именно это и происходит!
Много, но я опять замужем)
я не могу быть одна.
Канат Токшылыков
слабачка
Слава богу не было такого.. ну было по мелочам и прошло)
да, чем с кем попало, лучше быть одной!!!! правда, заставить себя худеть не могу - нет стимула.
А я всему верю!! !
Всем соплям верю!
Всей ахинее верю!
Садизму, мазохизму, издевательству в юности, вырванным ушам, синякам, несбывшейся любви, нелюбимой работе ...
Легче ответить чему я только не верю!!!
Всем соплям верю!
Всей ахинее верю!
Легче ответить чему я только не верю!!!
Один раз!
И его мне хватило погорло!