Прочие взаимоотношения

Очень сильно разругались с супругой.

забрала ребенка и ушла к маме. на звонки не отвечает. подскажите что делать, приму любые ваши советы. очень хочется жить в мире и согласии...
выжди время ...сама прибегит..
Рустам Ахмедов
Лучший ответ
чего бы не натворил - говори что не прав.. . там видно будет....
Metakom-Ufa S
Подожди когда она остынет )
))))прийди к ней с цветами и скажи (даже, если ты уверен в своей правоте на 150 %)---Прости меня, засранца!!! ---она улыбнётся и вы ПОМИРИТЕСЬ)) ) я всегда так делаю))) хотя считаю, что я права....
а у нее спрашивал?)) ) а вообще пошла она в опу с таким гонором)
она сейчас ребенком занята а ты на втором плане полюбому
это не холод в отношениях - это рождение нового члена семьи
которому нужно все внимание без остатка - пока слаб и мал
помогай ей
ей сейчас одной психологически тяжело может быть - подставь свое уверенное мужское плече
ты нужен им обоим сейчас как никогда... .
увидишь эту тонкость ситуации и своего положения - будет семья
жена еще преданней будет любить тебя....
и что теперь надо сидеть в инете и просить как мне помочь ю.... и плакать ..собирись букет в руки и вперед ...ну что за мужики пошли
Обдумайте... что было не так... причину ссоры... и если у обоих есть силы и желание и еще горит любовь... спасайте семью! От Вас тоже очень многое зависит.. .
Терпения и удачи Вам! И хватит звонить... где живут родители ее вы знаете...
Dilshod Nosirov
да, бывает такая привычка у женщин - бегать к маме.
отшибается это легко ультиматумом : еще раз убежишь - назад не пущу! :)))
очень действенный метод. Удачи!!!!:)))
Слава Сафонов
На звонки может не отвечать, мы многие женщины такие, но СМС прочтет. Не знаю в чем проблема, но возможно ты ее не понимал. а она говорила. У меня сейчас та же картина с моим мужчиной. Попробуй писать ласковые смс. , обязательно спрашивай о ребенке. Дай ей высказаться, просто молчи и слушай. Сложно сказать. не зная в чем причина. Но время лечит, ей тоже надо остыть. Пройдет стресс, но пойдут в голову и хорошие воспоминания.