Сами справляемся, без ''тяжёлой артиллерии''...)))
Но есть люди, которым уже без ''помощи со стороны'' секс уже нормально не осуществить, не заводит их. Сочувствую таким.
Прочие взаимоотношения
Только честно))))... Как Вы относитесь к сексу втроем? Мм)))))))) НУ?)))))
с двумя мужчинами? нормально
мужчины только и мечтают о ЖМЖ.... а женщины--о МЖМ.... всё зависит от степени развращённости....
Да заходи )))))
Zhanibek Hayrashev
Добрейшего!)
Смотря, кто будет третьим))) )
заходи повеселимся)))))))
сама бы не стала, но и любящих трио не осуждаю))))
я не знаю что такое секс посему позиция и свое отношение к этому явлению пока еще не выробатал.
Для того чтобы определится в своем отношении к этому явлению явно нужны опытно-полевые работы с участием прекрасной половины человечества.
С минимальным набором, голубые глаза, волшебный голос, третьии размер бюста, общая высота от 180 см )
Что значит НУ ?? Это уже давление ))))))))
Zhanibek Hayrashev
Смеюсь)))))
Я к нему отношусь очень плохо.
Не отношусь!
Все равно совру)
Хорошо отношусь! )))
- Серега, будешь участвовать в групповом сексе? — Да! — Тогда я тебя записываю! — Классно, а кто участвует? — Ты, я и твоя жена! — Нет я не согласен! — Да, ну тогда я тебя вычеркиваю!
я к нему не отношусь)) ) я без тараканов в голове)))
Это когда ты с другом одну или тебя 2 подруги ?
Если я один и две девушки то я за правда одна точно останется не удовлетворенной меня на двоих не хватит сразу разве что с перерывом где то в 30-40 мин. а если третий парень то нет извольте)
плохо
отношусь я к этому дико)