Прочие взаимоотношения

Только честно))))... Как Вы относитесь к сексу втроем? Мм)))))))) НУ?)))))

Zhanibek Hayrashev
Сами справляемся, без ''тяжёлой артиллерии''...)))
Но есть люди, которым уже без ''помощи со стороны'' секс уже нормально не осуществить, не заводит их. Сочувствую таким.
Erika Hirsch(Unrau)
Лучший ответ
с двумя мужчинами? нормально
Макс Сысуев
мужчины только и мечтают о ЖМЖ.... а женщины--о МЖМ.... всё зависит от степени развращённости....
Валера Смирнов
Да заходи )))))
Ваня Алтухов
Zhanibek Hayrashev Добрейшего!)
Смотря, кто будет третьим))) )
Вадим Дяченко
заходи повеселимся)))))))
Ergazy Bazarov
сама бы не стала, но и любящих трио не осуждаю))))
я не знаю что такое секс посему позиция и свое отношение к этому явлению пока еще не выробатал.
Для того чтобы определится в своем отношении к этому явлению явно нужны опытно-полевые работы с участием прекрасной половины человечества.
С минимальным набором, голубые глаза, волшебный голос, третьии размер бюста, общая высота от 180 см )
Оксана Павлова
Что значит НУ ?? Это уже давление ))))))))
Евгений Шутов
Zhanibek Hayrashev Смеюсь)))))
Я к нему отношусь очень плохо.
Паша Азямов
Не отношусь!
Все равно совру)
Хорошо отношусь! )))
- Серега, будешь участвовать в групповом сексе? — Да! — Тогда я тебя записываю! — Классно, а кто участвует? — Ты, я и твоя жена! — Нет я не согласен! — Да, ну тогда я тебя вычеркиваю!
я к нему не отношусь)) ) я без тараканов в голове)))
Василий Цёшко
Это когда ты с другом одну или тебя 2 подруги ?
Если я один и две девушки то я за правда одна точно останется не удовлетворенной меня на двоих не хватит сразу разве что с перерывом где то в 30-40 мин. а если третий парень то нет извольте)
отношусь я к этому дико)