Прочие взаимоотношения

Как заткнуть девушку?

У меня в колледже есть девушка которая крутая, весь колледж строит, слегка толстая, любит унижать человека при всех, меня она тогда унизила я вывел на разговор она как мужик начала свой напряг и грузить, я начал ей отвечать, и тут она начала кулаками махать я самооборонялся, и мне она начала угражать авторитетами которые наш колледж держать а их и нет. мне нужны советы как загрузить ее словами чтобы она заткнулась и как напрягать людей и мега жаргон.
Поцелуй ее - сразу заткнется))))
Асем Думан Бануым
Лучший ответ
Ну ты и лошарррррррррррррррааааааааааааааааа.... вот она тебя и ГНЕТ! ! Что дкелать спрашиваешь... в мордень ей дай один раз и все дела (можно мороженным)))) ) я бы такого как ты цементом бы залила.
Отойди, не стой во всем этом.
не связывайся
Просто подари ей страпон. Пусть получает удовольствие от секса, а не от базара
Эрлан Жунусов
Хочешь толк, а не советы ?
__Прочитай лучше пару книг по психологии, за недельку другую. И будешь сам ставить и строить всех как сам этого за хочешь. , кроме тех (кто морально и духовно еще более богаче тебя) . В данный момент она тебя давит и ты не можешь словом противостоять ей.
-- Выйди на следующий уровень) ) Сила в этом, не от возраста зависит, а от работы над собой) ! Кулаками померяться каждый может, мужчина всегда почти сильнее женщины, но слабо ли словом ее победить, унизить, заткнуть, уничтожить? ? ,(да можно словом ее до самоубийства довести пальцев не тронуть) )
__ "СИЛА В СЛОВЕ" - убей и опусти морально, это больнее синяка.. .

Да, книгу взять сложно, а ты главное попробуй, почитай. И сам потом не остановишься, страница за страницей.
Ты это говно называешь девушкой? Это чмо, а не девушка, отмахивайся от неё как от назойливой мухи. Ты парень, тебе ставить на место не к лицу, но если бы со мной такая ситуация вышла, я бы размазала ей рожу по стене:)
сказать заткнись гг
Антон Райтман
пипец училась в бурсе на первом курсе все объясняли кто такая катя и какой ей надо шампунь редподносить когда она говорит. раз сказала) итог каими я только шампунями не мылась. это класное чувство ( самое главное удержать себя)
семечки ей купи