Прочие взаимоотношения
Вопрос?для тех у кого(жена или муж)младше вас на 10 и болеё лет.
можете с уверенностью на все 100 сказать что вам не изменяют?
муж не муж а младше на 10 лет .могу сказать что уверена потому что слишком ленив, малоинициативен чтобы начинать какие то отношения на стороне.. говорит что лишние телодвижения не хочет делать... его и так все устраивает..
Ромка Кравец
ленив может только для тебя?
могу.... главное понимание и любовь!
Вопрос не совсем ко мне, но ине знакома эта ситуация. Сразу вопрос. А зачем это надо? Дергать себя, партнера? Если есть сомнения и мешают жить, надо расставаться и все. По крайней мере сохранить хорошие воспоминания и отношения.))
Ромка Кравец
одна знакомая сказала.как муж он хороший и все устраивает.а вот в сексе недастает.
Могу. И могу добавить, что ревность и мнительность являются даже не толчком, а пинком к измене. Причем нужно знать и понимать, что измена не между ног, а в голове.
У меня нет мужа но есть бойфренд с которым живу уже достаточно и он младше меня на 8лет. И я не могу с уверенностью говорить что он мне не изменяет, конечно были измены подлости но это все было в прошлом хотя нет гарантии чтобы сейчас он мне не изменяет.
А причём тут разница в возрасте. Изменяют и ровесники и остальные. Если речь идт о несостоятельности мужчины перед нимфоманкой, то уверяю Вас. Большинство женщин без регулярного секса не будут жить с этим мужиком. Всё намного сложнее.
Ромка Кравец
я в курсе что измена может быть и влюбом соотношенний.мне интересена именно эта расстановка
Ну у меня на 7. Уверена на 1000 процентов!
Ромка Кравец
я думаю что семь это еще нормально.
А это вообще кто-то может утверждать со 100%-й уверенностью? Наверное только тот, у кого жена фригидина, а муж импотент. При чем это сочетание должно присутствовать в одной паре.
Саша Наймушина
Я утверждаю! Мы с мужем очень сексуальны оба и полностью друг друга удовлетворяем,на сторону смотреть нет ни сил ))) ни желания - у обоих!
Похожие вопросы
- А почему многие женщины так предвзято относятся к парам ,где муж младше жены на 10 лет ??Завидуют чтоли ???
- Нужен мурый совет. Как избавиться от бывшей жены моего мужа.
- Как думаете, кто тут все-таки виноват - жена, обманувшая мужа или те, кто раскрыл ему глаза? (+)))
- если жена ударила мужа-наглая баба, если муж бьет жену-мужик!! почему так у нас в стране?
- Задумалась)) ) вот жена и муж. Жена вся устраивает и готовит и помоет и любовница отменная...
- Тетки, хатите подскажу, как стать идеАльной женОй, которую муж будет по-настоящему любИть и никогда ходить на лево??!.:)
- Может ли в России муж жить отдельно от жены, а жена от мужа
- Имеет ли право жена отказывать мужу в сексе?)))))))))))
- А правда, что лицо мужа - шуба жены, а лицо жены - носки мужа?))
- ПОЧЕМУ ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖ ЖЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНО СТЕРВА.,а жена умница-муж сволочь