Прочие взаимоотношения

а дружбу предлагают для дружеского секса да?

Ж Туржанов
Мух и котлеты, пожалуйста, отдельно. . :)
Каликан Кукиев
Лучший ответ
А мне в мире все какие-то левые мужики предлагают. . Блин, сколько гомиков-то развелось.. . Ужоснах!
Раиса Малютина
а чо в зло ещё и секс есть?)
Luba Polishuk
ну и как можно с другом.. . спать
если был секс между друзьями, то явно между ними симпатия появилась, и ростки любовь пустила
Дружеский секс сродни инцесту.
Значит, не был данный персонаж другом, а изначально похотливые мысли вынашивал.))
Елена Никулина
Предлогай мне дружить, я плохого ни чего не подумаю (даже)
Ж Туржанов а что подумаешь? ))
начнём с того что дружбы по факту между мужчиной и женщиной нет.
до конца избавится от "сексуальных" мыслей в отношении другого пола просто не получится. . не получится долгое время. например "вечная дружба"
но дружащии не занимаются сексом. .
но секс не ограничивается гениталиями. . человек - существо ещё и мыслящее.
и думающее.
на дружущих влияют окружающие люди. .
если у вас есть друг. . и есть партнер, то ваш друг не будет привлекать вас в сексе.
когда пара дружащих мужчина и женщина не изолирована от общества и следовательно. . находится под сильным влиянием социальных условностей, то на первое место в их сексуальной орииентации выходят -другие люди, и этти другие люди снимают их сексуальное напряжение, позволяя им просто дружить без мыслей о сексе друг с другом.
единственным исключением из правил я себе представляю это "необитаемый остров"
эти "друзья" не смогут на нём долго продержатся в одиночку, и их гениталии примут естественную для них позу под гнётом естественного сексуального голода.
Ж Туржанов всё понято так объяснили