Прочие взаимоотношения

Предлагаю поразмышлять о сексе. А вернее о связи сексуальной жизни и печальной ситуации в стране. Внимание! ОЧМНОГОБУКФ!

Сидят пацаны и говорят. "О. Класса баба. Я бы в дул!", "О! А я бы вторую отымел!" других тем вообще нет. И тебе еще говорят "Ну ты бы вдул? А? Колись? Вдул бы? Или ты гей?" А если скажешь, что тебе похер будут смотреть как на недочеловека. Ведь в понимании не самого умного большитсва людей, ты обязан хотеть ипаться и это истинная и высшая цель любого самца. Я обычно избегаю такого быдло-окружения, но бывает и случаются подобные беседы. Смотрю на таких, как на тупорылых животных, у которых есть только инстинкт жрать, срать, ибаца и размнажаться, а мозга нет.

Но при этом я за то, чтобы сексуальной жизни обучали, возможно даже в школе. Ибо это все равно то, о чемпо молодости думают все, и у многих с этим проблемы. Кто-то вены себе вскрывает или с крыши бросается, тупо потому что не знает что делать со своими эмоциями. Другие напротив ипутся в туалетах и в 13-14 лет беременеют или получают ВИЧ. Так что я за то, чтобы обучали как знакомиться, как соблазнять, как подкатывать, как заниматься сексом, что делать До, после и т. д. И как превратить это в полноценную семью. Чтобы у молодежи было меньше переживаний по этому поводу. Но преподавать конечно же не старые училки-перделки должны. Их мнение не авторитетно и школьники их слушать не будут.

Сейчас этим вещам учат только всякие псевдо-треннеры пикапа за бешенные бабки. А важно знать, не только откуда дети берутся, но и как знакомиться, расслабляться, почему девушки говорят одно, а делают другое. Никто не учит создавать семью, семейной психологии. Вернее.. учат многие, за большие бабки, но простые люди живут как знают, перенося свои семейные проблемы растущему поколению.

Я за то, чтобы была разрешена порнография и ничего плохого в этом не вижу. Меня дико удивляет активная с нею борьба роскомнадзора. По моему лучше тихо дрочить, чем плодиться не имея на это средств и возможностей. Вся европа, бразилия и другие страны смотрят порно и счастливо живут. Я украдкой воровал порножурналы в 8-10 лет и чего? Вид женских писек/сисек - кого-то травмирует? Есть куда более опасные вещи с которыми надо бороться в РФ. Единственное, порнографию надо чистить, чтобы была красивая порнуха, а не всякие изнасилования впятером по кругу.

Но сам секс и онанизм, это такая же вынужденная животная биологическая потребность и не более того. Будто кушать, спать, ходить в туалет. Можно получать от этого кайф, а можно просто дрочить/ипаться только чтобы очистить мозг от лишних мыслей. Мы едим тоже не всегда лосося в маринаде с целью побаловать себя чем-то изысканным, чаще нам просто нужно утолить голод и мы едим кашу, макароны и даже не внюхиваемся во вкус, а едим и бежим по делам. И секс на мой взгляд аналогично. Мне странны и непонятны люди, для которых это буквально весь мир и единственное и самое главное в жизни.

По моему лучше было бы, если бы люди думали головой, а не своими хуями/пёздами. Не было бы молодых семей которые нарожали 2-3 детей и растят их в нищите. Не было бы быдла. Потому что откуда получается быдло? Все на работе, ребенка воспитывает улица. Тут и наркота, и все что угодно прилипнет. Люди бы не залезали в долги ради прокорма семьи, которую завели с дуру потому что "О! Классная баба, я бы вдул". И соответственно не делали бы гадостей в этом мире оправдывая их словами "Мне надо как-то кормить семью, у меня дети, мне на всё пох.." Если кто не может найти работу - идут в бандиты. У нас полстраны сначала ипется потому что "Я бы вдул", потом делает темные дела за деньги потому что "Надо как-то кормить семью". И все начинается с того, что надо кому-то вдуть.

И я вижу эту связь... и мне реально тошно. У нас страна плохо живет. отчасти виноваты власти, но и сами люди. А гос-ву выгодно. Ему не нужны счастливые, образованные дети и полноценные семьи. А нужно пушечное мясо и рабы.

Что думаете?
Вера Земскова
Я таки дико извиняюсь- столько проблем, одна пугает другую и так по кругу. Но выход есть! их можно решить- все и сразу. Как с котами в ветклинику. От них сразу исчезает куча проблем. Может и мы станем жить лучше?
Наташа Ильмендерова
Лучший ответ
Вера Земскова Это должно решаться иначе.) Я сам интересовался темой кастрации. Но кастраты говорят, что отсутствие члена не убирает сексуальное желание, а напротив, лишь увеличивает раздражительность. Т. е. хочется, но нечем. Люди должны заниматься сексом/или онанировать. Но это не должно иметь последствий в виде родов. Скорее напротив, надо так модифицировать организмы людей, чтобы они никак не могли плодиться, но могли получать все прочие блага сексуальной жизни. А если хочется детей - то только с разрешения комиссии, которая должна убедится, что пара правда может содержать детей и условия все имеются и после этого искусственно оплодотворять уже. Кароче только наука поможет решить вопрос контролирования рождаемости.
детям надо объяснять что такое любовь и семья... Всякому гамну они научатся у гопников
Олег Лаптев
кто там чё запрещает) а роскомнадwhoreе даж подписку дарили на один из порно сайтов)
ща будут учить старшаков создавать семьи, на основе церковной семьи и пособие есть) возрадуемся же) но ток по всем канонам сексуального образования как не было так и не будет) а ещё профилактические меры по наркотикам под запретом) а то слишком жестоко для детишек)
..
.*.*.$Ирин@$.*.* .
Вера Земскова рпц берега путает. Уже в школу лезет со своими проповедями. Говорить должны психологи, специалисты по отношениям, люди у которых успешные и примерные отношения/семьи. А батюшки... а даж не знаю на кой и куда они нужны.
Никакого секса до свадьбы быть не может. Кто не соблюдает этого - тот будет в аду.
Валерий .
Своей головой нужно жить. Делай то, что тебе говорят не делать и наоборот и будет тебе счастье
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений. Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Дмитрий