Прочие взаимоотношения

Как наказать подругу)).. которая предлагала моему мужчине секс??

Сергей Зуев
сначала на коленки поставить, потом всыпать ей по попке)
Олечка Зобнина
Лучший ответ
Пусть муж и накажет))))) её..
подсыпь ей в еду или питьё хорошего слабительного.
Отправить их вместе в свободное плавание. Пусть наслаждаются....
Sergey Nights
Вдвоем со своим мужчиной ее и наказывайте))) и приятно и эффективно)))
Андрей Шитов
если мужчина не муж, то он такой же твой как и её)))))))))))))
Да вернет она твой вибратор, не парься.
А мужчина не против был?)) Вот бабы пошли..
Жена Кикабидзе - Мне не нужен мужчина, который никому не нужен.
Сун Владимир
А просто поговорить-не судьба????
Влад Донской
зачем это надо чувств ннет с норм не удалось познакомится потому что норм оказался младше меня на десяток лет а девушки правда у негонебылоу негокривошеяион на группе а мне 16 лет зачем парень правда был похож на принца а другие алкаши и плохие
Павел Б
По башке ей дай!!!
Павел Черников
Подруга-то тут при чем? Она свободна, и имеет право делать что пожелает. Виноват ваш муж. Вот его и надо наказать. Можете наказать его вместе с подругой ;)
Людмила Лапина
ЖМЖ... А почему бы и нет?
N.
N .t
А муж ее куда послал? Надеюсь, не на х*й? (Шутка)
Я бы этой подруге популярно объяснил бы, что подруги так не поступают. Если бы этого оказалось недостаточным -- настоятельно посоветовал бы жене общаться с этой подругой только в мое отсутствие. А если бы и этого оказалось бы недостаточно -- запретил бы членам моей семьи всякое с ней общение.
Кровавого орла))) или на костер)
Да скажи ей что она крыса и не подруга не фига никакая
А зачем её наказывать то? Её поощрять надо!! Симпатичная подруга то?? :))