Прочие взаимоотношения
ВОПРОС . .влияют ли оценки в дипломе на карьеру ? как вы учились и кем вы стали ?
как разуверить маму что "тройки" - это еще не показатель моей будущей жизни . .тем более тройки в первой сессии . .
маме скажи, что важны знания - а не оценки! в первую сессию надо было постараться! многие преподы по шаблону оценки ставят.
оценки никак не влияют на карьеру, влияют знания. у меня красный диплом, работодатель отметил этот факт по себя, поручили такой же участок, как и девушке с синим дипломом, на одном совещании внесла дельное предложение - стала начальником отдела, теперь финансовый директор кампании!
учение - свет, а не учение - чуть свет и на работу!) )
успехов!
как выясняется это вообще не показатель...
не влияют важны знания и умения а не оценки. .
учился нормально... все хорошо)))) оценки не влияли)) )
диплом в принципе даже не смотрят
Я очень хорошо училась и защитилась на отлично, вот только с карьерой вообще никак. Сейчас более связи важны, на вкладыш с оценками ни один из работодателей не смотрел. Меня сократили в связи с кризисом, так даже продавцом устроиться не могу. Вот так вот.
Практически не влияет. Единственное в разговоре или споре можно похвастаться красным дипломом или хорошим балом.
Что касается первей сесии то лучше напрятся. Потом любой препад увидит тройки и тоже тройки ставить начнет. Темболее первая сесия.
Если есть силы лучше перездай.
Главное, чтобы мозги были, ну и знания конечно... а иначе зачем учиться.. .
Главно не на сколько тебя оценит какой то препод, который может тебя просто недолюбливает.. . а сколько ты в действительности знаешь.. . Вот я в школе был троешником, даже двойки за четверти были.... А в институт поступил на грант.. . Закончил, конечно же не без троек.. . Но устроился на приличную работу.. . Просто нужно заранее понимать какие конкретно из предметов тебе пригодятся в жизни и по твоей будующей специальности...
нет . .совсем нет .. оценки .. всего лишь цифры на бумаге. . а если по своей профе ты супер ...твой работодатель и о дипломе не вспомнит .. да куда там вспоминать .. он даже на него не посмотрит .. поверь мне
оценки это еще не показатель успеваимости, главное что у тебя в голове!