Прочие взаимоотношения

Если анекдот рассказывают и сами не могут от хохота удержаться, а вам... не смешно.... Хоть улыбнётесь?)))

Баха Ахмедов
Да я смеяться больше с того, как человек сам смеется! )))
Смех же заразителен...)))
Равиль И Наталья Бикбаевы
Лучший ответ
продержусь и спрошу, и что ?..
я один раз... окончание анекдота... минут 15 не мог рассказать.... смех истерический был.... жена смотрела-смотрела на меня... потом начала смеяться над мной... а потом и окончания анекдота не надо было...)))
Баха Ахмедов Приятной,Игорь!!!
Я их слишком много знаю...
Den Djoker
если рассказывающий хохочет.. . я тоже буду хохотать, не смогу удержаться на полном серьезе
Almagul Orazkhan
некоторые так заразительно смеются.. . что и без анекдота заулыбаешься )))
нет, иронично поржу (ха-ха-ха) после минуты с застывшей маской изумления на лице, где будут бровки домиком типа "а где - юмор?! "(но это в кругу близких, где на меня не обидятся) .
Была история - вот там я смеялась от души с неинтересно рассказанного анекдота, до коликов в животе. Встретились с очень близкой подругой, сходили в магазинчик неподалёку от её дома, потом - к ней. По пути в магазин я ей анекдот рассказала, она посмеялась, по пути обратно - она мне его начала пересказывать, отметив при этом, что анекдот классный, но она его слышала давно и не помнит его точно и, когда я ей стала помогать подсказками его вспомнить, она подозрительно спросила: "Ты его уже слышала? ". "Не только слышала, -ответила, - но и рассказывала его тебе.. . полчаса назад". У неё было такое выражение лица, что от моего истерического хохота стали шарахаться прохожие. На всю жизнь запомнила это веселье от её беспамятства.
Дамир Абилов
Когда рассказывают и не могут сами удержаться от хохота-это уже смешное зрелище )))да и к тому же, смех-заразителен! ))) анекдот там уже-занимает второстепенное место ))
Я улыбнусь)
нет, со мной так часто бывает. аж неловко