Прочие взаимоотношения

У вас есть маленькое кладби*е людей, которые были вам дороги, "умер*и понарошку", но для ВАС - навсегда?

Лена Шишина
Есть. Иногда, под настроение, я вскрываю склепы и смотрю, не ожили случайно.... Потом закапываю обратно, пусть покоятся с миром))))
Ардак Калиев
Лучший ответ
Каждый из нас носит в себе как бы маленькое кладбище, где покоятся все, кого мы любили....
Раван Рагимов
есть.... увы... очень жаль...
это не "кладбище" это небытие. Их просто нет. Ни в каком виде )
Janybek Alseitov
Ну да.. эдакий погостик)))
Есть))) С одной могилой.
Иногда мысленно приношу туда цветы и думаю, что всё могло получиться совсем иначе...
*_- */*/*/*/*
Так ить и не маленькое даже )))) Очень даже большенькое ))) И не жалею ))))))
Серега Хаски
крыматорий есть.
Кайыржан Исин
Нет! Пусть живут!
Есть Шкаф.. . Там скелеты храню...
David Scott
А может быть нельзя такие кладбища устраивать, ведь когдато эти люди были дороги, но совершили ошибку, и не одну, и вот оказались на таком вот кладище, а может они не так уж и были дороги, ведь когда человек понастоящему дорог, ты будешь прощать его пожизненно, например дорог ребенок матери -она простит его и не раз, также и ребенок, мама алкоголичка, а всеравно любима своими детьми, они страдают, а все равно любят. Это и есть любовь всепрощающая, бескорыстная. А ошибки то мы все делаем, все. И заметьте, когда вот так вот "хоронишь"человека чувствуешь, как и сам опускаешься на какое то илистое дно, а когда что бы тебе не сделали, как бы тебя не предали, ты погрустишь, поплачешь от обиды и поймешь как же слаб этот человек, ну и простишь его с Богом, от всей души и вот смотришь, а солнышко то по прежнему весело искриться, силы откуда то взялись и так на душе хорошо, спокойно, ну и вперед, дальше радоваться жизни. Нет на душе груза....
ну как же так
Nikol' Kaipova