Прочие взаимоотношения
Надышало... а мужчина в каком возрасте понимает что такое счастье? И вообще ЧТО это такое?))
....-тааааакс.... плагиат!!!.

Катерина ****
а чё, я честно призналась) спасибо, Володь)))))))
счастье - это состояние души. с малых лет знаю, но каждый раз забываю)))))))
Пока не понял..)))
У некоторых понятие эта отсутствует вообще. И это вопрос не возраста, а ПО.
Сумерки богов? Это что то священное и высокое сведенное до сумерок, до затемненного состояния? То есть тенденция разрушения - что то никрофильское. Может это что то за занавеской, т. е. в плохопроглядываемом пространстве в глубине деятельности богов? Боги - высокие слова - должно указывать на причастность к величию. Возносить перед другими. Желание подавлять людей.... Мужчина - звучит как что то общее множественное, но высказанное в единственном числе. В констексте фразы в этом видеться пренебрежение разнообразием мужского населения и неоднородности направления личного развития... Надышало.. . отказ от ответственности за высказанный вопрос а так же легкомыслие в плане решения своих жизненных задач. Второй аргумент в пользу последнего ещё и затрагивания общих несуществующих вопросов неприменимых в разумной жизни. Но применимы в коротких бессмысленных разговоров для самоутверждения.. . Много потерянного личного времени.. . Счастье - быть ЧАСТЬЮ в глубоком понимании Единства и процесса Единения людей в частности.
а все по разному, да и счастье само по себе разное.... вот для кого-то счастье набухаться, а для кого-то играть и пока играет - счастлив. для кого-то работать счастье, а на выходных он тухнет и депресует...