Прочие взаимоотношения

Как мужчины становятся альфонсами?

Tatjana Bondarenko
Это у них работа такая и желание обмануть - новый вариант комплекса Иуды
Атх Скорая
Лучший ответ
когда очевидно понимают что никаким другим способом им бабла не срубить
Мужчины альфонсами не становятся. Паразиты мужского рода? Так это не мужчины, паразиты.
у меня есть подозрение, что это следствие воспитания - когда родители слишком долго няньчатся с ребенком, это переростает в привычку.
Светлана Нещадимова Вопрос категории Любовь-Отношения ! А вам вААще - в Дом-Семья !
если есть спрос будут и предложения.. всё крайне просто...
В прошлой жизни были желания
Ольга Ланина
Насколько женщины быстро и решительно записывают мужчин в альфонсы, настолько же они могут и спокойно относиться к этому типажу представителей противоположного пола. Ирония современной жизни такова, что женщины, которые страдают от альфонсов, зачастую относятся к ним куда снисходительнее, нежели мужчины. Конечно, это не распространяется на те ситуации, когда речь идет о семье с достатком ниже среднего, и достаток этот приходится целиком на женщину, а не на бездельника-мужчину. Но вот в тех случаях, когда имеется классическая ситуация, молодой мужчина-альфонс и богатая женщина, женщинам нередко все равно, альфонс ли ее спутник или нет. В условиях, когда мужчины слишком заняты своими проблемами, реальными или порожденными тараканами в головах, чтобы обращать внимание на женщину, интересоваться ее делами, проявлять внимание к жизненным сложностям и просто лишний раз сказать теплое слово - для многих женщин главное, чтобы был кто-то, кто будет все это делать. И разговаривать с ней, и слушать ее, и проявлять участие, и поддерживать в каких-то решениях, и говорить комплименты, и дарить цветы, и так далее. Если мужчина при этом ничего не делает, чтобы зарабатывать - ну что же, для обеспеченной женщины это не самое главное...
Светлана Нещадимова Вопрос категории Любовь-Отношения !
Когда появляются возможности для паразита.
Примерно так же, как и девушки содержанками. Прокатывает.
Перед нашими женщинами устоять невозможно!
альфонс - это не мужчина, а жиголо или как там их называют....
Если позволяют женщины то почему бы и нет
Деньги нужны. вот и все дела. для тех кто не вкурсе Альфонц - это мужик живущий на деньги женщины. часто старше себя.