Прочие взаимоотношения

Что может изменить такого мужчину?

Гуляка, любитель выпить и лезть в драки, потом ходить с побитой рожей.
36 лет!
Вот как ему увидеть себя со стороны, свое уродство?
Есть ли вероятность, что этот балван изменится?
Это мой знакомый, уж как не говорила с ним до лампочки.
Семью бросил, ради любовницы, потом любовница его бросила.
Он, что вообще ослеп? Не ведает, что творит?
Иван Пивень
Это потому что ему всё равно, что с ним и как он выглядит.. . безразличие к самому себе.. .
Цели нет в жизни.. . смысла.. . а может сильное разочарование во всем и оттого такое поведение.. .
Что может изменить?. . Только сам себя.. . если захочет.. . Но для этого должно что то произойти в его жизни.. . что то, что изменит его восприятие к ней изахочется переменить образ жизни.. .
Самая сильное, что меняет людей это ЛЮБОВЬ.. . и желание жить! Жить ради кого то и дарит радость тому кому любишь и быть нужным!
Юрий Стародубцев
Лучший ответ
Иван Пивень Достойный ответ. Именно так и есть , ему наплевать на себя.
В любви разочарован, любил не раз и обжигался больно.
увы... растрачивая жизнь зря.... он может и не поймет никогда... что все было зря
такие люди как правило себе уже не принадлежат. Им рулят другие силы. У нас их называют бесами у мусульман джинами. Спасти такого может только чудо.... любовь на пример....))))
Валя Батурина Да ни в жизнь....
Любовь у него уже была.
И не одна.
Просто пить не умеет.Ведь все свои проблемы имеет по пьянке.
Иван Пивень Любовь? У него было много любовей, ни с кем ужиться не может!
Вероятность есть Всегда ,
Но она в его Руках и Только ..!)))
Увы, Он погибнет.. . такова его судьба
Иван Пивень Все может быть, последний раз был избит так , что лежал в больнице
Горбатого могила исправит.
Либо ему найдётся нянька, которая за ним будет подтирать следы его похождений, сжигая свои годы впустую.
ты ему не давай ...если конечно не поздно уже
До Вас ему тоже дела не будет :))) Так что - не парьтесь, это его жизнь.
Ничего. Генетика. Оставь его. Не трать время.
Никак тут не исправить.. . По жизни раздолбай.
Такого человека уже мало что изменит. Мжет когда-нибудь в глубокой старости, когда он будет разваливаться на части, а рядом с ним не будет никого, кто бы подал стакан воды (банально, но зато правда) , а любовницы разбегутся за более удачными и молодыми партиями, вот тогда он поймёт ради чего он жил всю жизнь и как он её жил
Sasha Kostin
Большинство правильно ответили - " горбатого могила исправит " , )) Но жалеть его не надо. Поверьте он живет той жизнью - именно живет в отличии от многих которые его осуждают и прибывают в полусне чаще напоминающее "стоячее болото" )) С ним не будет счастья никому, потому что ему этого не надо он и без вас счастлив )))
а ты ему мать что ли? человек живет как хочет в свое удовольствие. поэтому ты его не изменишь.
татуаж бровей, немного помады, яркий лак на ноготочки и ваш мужчина станет просто неотразимым, а его потребность в пьянке и помахать кулаками примут несколько иной оттенок! ! а все эти манипуляции лучше всего провести с ним пока он в отключке после очередной попойки..