....что мне дали)
....Всё мне дали что могли и НЕ могли)
Прочие взаимоотношения
Что Тебе(только без высоких фраз)дали твои родители?
-дали возможность говорить высокие фразы но не тут будет сказанно)))))))))))))))))))))))
я хорошо получилась, видимо оргазм был сильный....))))))))))))))))
Свободу мыслить))))))))))) )
И отвечать за свои поступки!!!
свою Любовь, которую я чувствую, находясь очень далеко от них... .
научили верить в себя.... в СЕМЬЮ... .
в нормальные человеческие отношения... .
в Дружбу... Любовь... .
всё, что есть во мне хорошего - это от родителей!!!
научили верить в себя.... в СЕМЬЮ... .
в Дружбу... Любовь... .
Приданое :)))
oni mne dali jizn'.
no esli bez visokih fraz,to ni4ego!!!!ia vsego v svoei jizni dobivaus' sama,i im pomogau....
жизнь
юмор точно заложили.... так как если посчитать, то у них всё случилось 1 апреля....: -)))
Жизнь и характер. За что я им очень благодарна, будь я другой. . жизнь сложилась бы иначе.
Жизнь, заботу, квартиру, любовь к моим детям
jizn', crednee a zatem vycwee obrazovanie, podderjky vo vcex otnoweniyax, dobrye covety
Жизнь, своё присутствие и поддержку всегда, даже когда не были рядом! Они научили меня всему, чему только можно научить! Мои родители и дети-самые родные люди! Они дали мне дом, куда всегда хочется прийти! Это не высокие фразы-это реальность! И чем старше, тем более понимаешь какая это реальность! УДАЧИ!
Жизнь
родители дали жизнь, воспитание обучение и веру в себя одно из самого главного