Прочие взаимоотношения

А вот где Вы были 19 августа 1991 года?)))))

не поверишь, очень четко помню, что возвращалась в Москву из Питера. В 7.00 поезд не пустили на вокзал и мы пару часов просто стояли и ждали, когда нам разрешать подъехать к перрону. Ну а потом, соответствено, поехала домой отдыхать и думать, что же все таки случилось!
Коляныч Скромный
Лучший ответ
Ну... судя по тому, что мне было 10 лет... то скорей всего в больничке! Моё детство... особенно летом... в основном было в больничных палатах... а потом на морях!!!)))))))
Ламия
приехала утром рано в Москву от родственников с Урала.
С Витей Рябиковым лялякала у гаража.
Это что следствие?? ? Пытайте - ничего не скажу!!!
а что было 19 августа 1991г?)))))))
Алина Киселева Это была попытка политического переворота в СССР с целью смены власти! О ГКЧП слышали?))
Ой, ну не замужем точно.... помню...
дома и ждала когда будет 20 августа
а че это за роковой день?)
ну я так палагаю я упорно училась ходить в этот момент где-нибудь в пределах нашей квартиры скарее всего))) или мирно спала в детской краватке.... или меня кармили с ложечки... или вывозили на прогулку... ну это ещо и от времени зависит) всего прям и не упомню что то)
Телевизор смотрела
Жила в Приморье.
В славном городе Торезе, не делала ничего, кроме развития, возрастания и поглощения молока... 19.08.1991 мне был один месяц и шесть дней:))) ) Моё алиби могут подтвердить мама, бабушка и дедушка))
Алина Киселева Торезу - одному из моих родных городов Донецкой обл. горяченный приветище!!!)))))
В Сочи.
Д.
Дамир .
меня еще в планах не было даже! хотя родилась 19 августа тока 1994года
яяяя.... зе день до этой даты - мне исполнилось 5 лет, юбилей, как никак, наверное, 19 августа - подарки разбирала....