Прочие взаимоотношения

Кому вы благодарны, кто помог вам здесь на проекте?

Ну, смотря в каком смысле сказать "ПОМОГ" , в прямом - навряд ли, но с другой стороны, если быть объективным, то мне помогают все, у кого есть чувство юмора, все, кто любит приятное уважительное общение, без грязи, без гадостей и интриг, пусть иногда и приправленное некоторой развязностью и раскованностью хулиганской, но ощущаем ведь взаимную приветливость и радушие, взаимное уважение и необъяснимые симпатии , -а разве это не помощь ...
( а некоторые бестии златокудрые так вообще и покомандовать могут, и нифигашеньки страшного, все как то нормально воспринимается и выглядит прикольно ...не будем говорить кто это, хотя это был слоненок - а точнее - одна рыжая хитрЮля -
Amina Konispaeva
Лучший ответ
♥Мне помогали с ответами Лена Солнышко, Ирина Апельсинка. ,
Ирина любящая жизнь, Яна Гер. Poli Novak,SANDRA RIM,Снежная (Аня), Зачем тебе, Утончённая и многие которых давно тут нет!!))) ♥
мне помогали, помогают. . и .. надеюсь будут помогать, ежель будет необходимость, мои друзья)) )
с большинством я знакома в реале...) ) но и те, с кем ещё не знакомы.. . помогают.. . реально...
тут никто а вообще мне понравились советы копирайтеров) было весело
пожалуй все ответчики.... научился отличать... золото, которое не блестит.... в реале маскировка тщательней...))))))
помог.... да ни кто если быть честным)) ) есть приятные мне люди... и не более...))
Black Inside
все сам...)))
Aman Hamzin
Я ко всем здесь отношусь хорошо, когда пришла сюда, не наглела, поэтому ко мне тоже относились нормально.
благодарен всем! без исключения.
Наташа М
мне многие хоть чем то... но помогали) )
есть один человек... он можно сказать оживил)
не буду писать кто... а то еще загордится красавчик)))))))))))))) )
он знает и этого достаточно.
Инна Югова (Hock)
один милый Ангелочек помог... сама в категории "Юмор" отвечает в основном.... ну, а мне ЗЛО по душе...)))
спасибо всему дерму что тут шастает так как благодаря им я осознал что не так уж и плоха моя скучная и однообразнаю жизнь в которой плохого кажется было больше чем хорошего
Вячеслав Гилязов Мишастик,ну зачем ты так???
Мне реально в 2007 г. здесь помог один человек поднять самооценку и прийти в себя после предательства моего тогда любимого человека. Потом он не захотел стать здесь моим "другом". Я не в обиде. Спасибо, Сереж.
В реале мы не встречались.
Андрей Ананьев
Не создай себе КУМИРА. -
А я тут друзей нашла.
Хорошо помог ONIKS в категории гадание.
И многие люди которые помогли советами.
Например как не бояться ездить на маршрутке.. очень боялась.. сейчас борюсь с этим страхом.
М*
Мила ***