Прочие взаимоотношения

Женщины,когда вы будете бабушками-вы будете домогаться до дедушек????

Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартушке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой.. . Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой кокеткой На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно, Что жизнь - занятная штука, Что жить так интересно. Я их научу смеяться В голос, а не украдкой, Я их научу держаться За жизнь эту мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: «Неплохо жила я» . И сложатся в холмик камушки, Травой зарастет пригорок.. . Когда-то я стану бабушкой, Но, думаю, очень не скоро

УЛЫБАЙТЕСЬ_ЭТО_ВСЕХ_РАЗДРАЖАЕТ!))))))))))))
Хушруз Мародмамадов
Лучший ответ
Конечно будем, кто бы сомневался))))) )
Сара Лебедева
Смотря какой дедушка попадется!!))
*** Манатка ***
я не буду бабушкой, я буду просто женой дедушки))
Мне нужен будет.... ну очень шустрый дедушка !!!)))
то в аптеку сходи. то мусор выкини)))
а якжеш! ! а не захочет супружеский долг исполнять -клюшкой его, клюшкой!
Жанна Cоколова
буду
у нас будет взаимное домогательство
Конечно! Правда, дедушка может сказать, что не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!!!! М-да::: (((
Магистры М
А мы с мужем бабушкой-дедушкой в 41 год стали. Вот и делайте выводы...
...каждое утро буду приставать)
...и каждый вечер.... перед сном)
Alina Gevorkyan
еще как! !
вот только бы они могли чоть что-то
А ты доживёшь, до дедушки?
Uljan Abdikalikova
Смотря какие бабушки и смотря каких дедушек!!!!
Денис Беркут
конечно.
у дедушек уже не встанет.. .
бесполезно )))