Прочие взаимоотношения

День без мата. . сможете?)) ) Так или иначе. . все ругаемся. . даже в мыслях)))

Beauty Orxideya
Я с ним становлюсь и пушистой, и белой,
Он пахнет мужчиной, он сильный и смелый,
Я с ним достигаю любви апогея,
Он добрый и нежный,
Его зовут ...)

Могу не матерится когда Я рядом с ним

я парю ))
Солнышко Йа!!!
Лучший ответ
Мат - это выражение мыслей с особыми чувствами. Это как специи в еде. Без них пресно и никто тебя не слышит)) ) Даже сам себя не понимаешь. И ничего не получается)) )
Но конечно, с этим надо бороться в себе. Мысли же имеют свойство материализовываться. И не известно во что материализуется мат)) )
Это просто лёгкий путь, но не правильный и не всегда красивый)
Beauty Orxideya Но ведь есть такой контингент, который понимает лишь матом))
Эдакое быдло.. коих кругом полно)) На их язык порой приходится переключиться и.. пускать "грязь" на свой язык)

Приветик))
С утра накатил жене штуку, что бы оторвать ее, наконец то, от макияжа, к завтраку!
Ксения =))
Мне будет тяжело день с матом))))))))
Ирина Сак
Маленькая девочка в магазине:
- У вас есть такая мороженка, вкусненькая, ванильненькая, с шоколаденькой, вишенкой и вареньицем?
- Нет.
- Хуёвенько ...
как пел Дима Билан-Ты знаешь в коме, невозможное возможно!))) )
проснутся где то, с кем то, так неосторожно....)))
Ольга Исакова
Не Матерюсь)
Илья Ватин
могу копать, могу не копать (с)))
Слепая девочка всегда думала что ей не докладывают в тарелку. Однажды ей положили целый тазик макарон. Общупав его она сказала: - Представляю, суки, сколько же вы сами жрёте!
Могу вообще без мата. Но он тоже нужен, когда хочешь достучаться до тех, кто без мата не понимает, а есть и такие))))
Nare Gevorgyan