Прочие взаимоотношения

Мужчинищи! А че вы прям на богатых баб не ведётесь? ))) чет с трудом вериться ))))

Дима ...
Если сиськи есть то ведёмся)))
Галина Мищенко
Лучший ответ
Дима ... Привет котик ))))
По последним статистикам именно среди мужчин значительно больше браков по расчету...
Елена Бордюг
да богатые бабы мной никогда не интересовались, у них свои тусовки с богатыми)) ) или Вы богатством называете обычный достаток?)))
Лола Гафурова
специально не искал! но пару раз снимал! это катастрофа поведение.... нарываются на пи.... лей.
Илья Мазор
Есть у меня друг, у друга есть сестренка, сестренка зашибает очень хорошие деньги. Когда кто-нибудь узнает где и кем она работает мой друг слышит очень часто одно и тоже :"Познакомь с сестрой? А че она любит? А куда ее можно пригласить? "
Nurgazy Mamataliev
в большинстве своем.. .
использование в корыстных целях а именно в качестве секс-автомата преследуется по закону! ну и гордость ещо)))
тёть, дай молочка?
Дима ... Могу силикона нацедить, будешь? ))))))))
Так всё равно меньше, капитал. Неравенство))
Калинина Юлия
А как с ними познакомится? Они проносятся мимо меня на дорогих авто, я же не буду под машину кидаться, правильно?) А заходить в ресторан где чашка кофе стоит 500 рублей меня жаба задушит. Да и в ресторане такого уровня, тоже не подсядешь просто так и не предложишь "угостить" на всю зарплату разом. Да и смысла нет.
Андрей Малёв
а че сразу баб, написала бы телок
Regino4Ka* Pharkhullina*
Лола Гафурова а ты хочешь и богатство и молодость с красотой?)))
Альфонсов не так много, как ты думаешь. Это унизительно. Секс за деньги-удел баб. Никто не хочет "обабиться". Как по мне, чем "беднее" девушка, тем лучше.
Не верь, твое право.
это наверное комплекс неполноценности ))) на такие вещи вообще смотреть не нужно, не мужчинам не женщинам. не деньги делают счастливым брак, а отношения.