Прочие взаимоотношения
а вы бы согласились на офигенно высокооплачиваемую работу...)... если бы вам пришлось...
Вам трудовую сейчас же отослать... или сами за мной прилетите...)))))
Ух ты! Класс! Хотела бы)
Если на борту самолета будешь ты тоже летать, то согласен )))
Нет-не соглашусь))
конечно согласился бы.
дольше в аэропорту тусить. ну нафиг...
легко :-)))) самолет - тот же транспорт. кому суждено умереть в постели на самолете не разобъется :-)))))) (ну это к слову)
согласился бы) ) в своё время я так во Владивосток баксы возил))
всю жизнь мечтала быть стюардессой))) ) говори адрес, иду наниматься)))
За действительно высокооплачиваемую работу я бы еще и не на такое согласилась:)
хм, а почему нет? Полтора часа на самолете это даже проще чем мои нынешние полтора часа на машине.
по барабану лишь бы платили хорошо
давай бери нас всех на работу
мы все согласные
Самолет личный? Заверните мне МиГ-29, Согласен. Пусть даже с дозаправкой в воздухе.
Летать фигня. Почему нет?
Нас и здесь неплохо кормят.))
когда-то жил в поезде мск-питер...
в самолете кормят ? +))
У меня брат-пилот. Его работа-летать. И.. . КАК ЖЕ Я ЕМУ ЗАВИДУЮ!!!! Только вот платят мало. А если за это ещё и хорошо платили!... А если на то пошло, если зарплата действительно высокая, то хоть дворником. Главное-не телом торговать.
думаю это ахуенно, особенно если ты человек со своим внутр. миром) ) 1.5 часа тишины, в воздухе это того стоит)
Да да да да да да да да да)))) ) я просто привык летать)))