Сделали мне предложение)
Я его люблю)
Но ему ужо за 30, а все отношения были недолгими у него (По 1-3 года жил в женщинами и всегда расставался или они уходили) ...
Может... что то не так с ним?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли за такого замуж выходить?
Я тоже думаю, что что-то не так. Мой бывший муж, которого я бросила, так поменял 6 жён. А со вторым я живу счастливо уже 7 лет. Вывод с ним что-то не так. В основном женщина это хранительница очага и очень редко, когда в расставаниях виновата она. "Замуж не напасть, абы замужем не пропасть. " Удачи :)
не стоит... .
он любитель снимать пенки.
сливки... .
ему быстро надоедает одна жена.
меняет на новенькую.
летун... по жиЗни
НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
он любитель снимать пенки.
сливки... .
ему быстро надоедает одна жена.
меняет на новенькую.
летун... по жиЗни
НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
за 30 лет - это уже старик чтоли? ))
и 1-3 года - это не долгие отношения? ? )))
да уж ) интересные у тебя представления о жизни )
а сколько же тебе лет и сколько обычно длятся твои отношения? ? )
Может просто не встретил еще свою судьбу....
а вот если бы он ни с кем не жил и, соответственно, не расставался, то вы бы задумались: "значит с ним что-то не так, если он никому не нужен был до 30 лет"?
он в поисках своего счастья))
Может, что то с ними не то? Вот вы и проверьте.
Если и он любит, ну так выходи за него. Там и проверишь. А развестись никогда не поздно.