Прочие взаимоотношения
Мальчики.. А для вас что важней.. Поесть вкусно или секАс? И не врать мне)))))
Сижу, ем.... Слушай, я даже не знаю)))
Доставить наслаждение женщине.. . С удовольствием съесть то, что она приготовила, или с не меньшим удовольствием заняться с ней сексом...
После секса можно и поесть вкусно
Лилия Глимшина
Приветик)))))))))
уже.. . поесть!
выпить....))) ) после этого всегда хочется и того... и другого))))))))
А то и другое можно ? ))))

секас потом поесть вкусно.
от возраста зависит. хорошая еда заменяет хороший секс только на пенсии
Все в свое степени важно для удовлетворения человеческих потребностей. Но допустим если без секса человек может прожить всю жизнь, то если он не будет питаться может умереть от голода. Так как человек поест удолетворив свою потребность в пище, у него появляется другая потребность в информации, удовлетворив эту потребность у него появляется потребность в сексе. Но секс нам нужен в первую очередь, как способ продолжения рода, но не как средство удовольствия, это так называемый манок, ложное представление о цели секса. Так же с едой. Мы живем не для того чтобы есть, а едим чтобы жить.
Ты лучше голодай чем, что попало ешь
И лучше будь один чем вместе с кем попало...
Ты лучше голодай чем, что попало ешь
то и другое, можно с добавкой...)
Ты не сочкуй. И то и другое давай)))
Опять жрать не приготовила и хочешь секасом отмазаться?)))
Секс естественно. Приготовить я и сам могу. А вот секс одному не в кайф. :)
Как тебе можно соврать?! . Таки взгляни в мои наичестнейшие глазки.. .
Конечно секс! А поесть.. . Тут как раз я могу угостить! После ХОРОШЕГО секса, могу сообразить настоящий ШЕДЕВР на тему вкусно поесть!
самое печальное то что я одна и еще и на диете=))
Хорошие сиськи и секс)
Секас, тетя Дейдре, секас....)))