Прочие взаимоотношения
Не секрет.. что друзья не растут в огороде... А где растут ваши друзья?))
они повсюду)))) ) вот ты например))) ) так долеко.. но всёж блиЗЗЗко)) ) и я это знаю дорогая))))) ) цалу крепка))))
Елена Веневцева
соскучилась я уже по вам всем...Дня чудесного Наташ ))
Уже нигде.
аащет выросли уже.. .
взрослые все)))))))))))))))
Они сейчас за границей)
Замечательные люди)
вот знала бы где... еще бы парочку заказала бы)))
))в доме напротив, 20 м, я вижу их окна, щас вместе на работу рванём))) одного из них поздравлять БУДЕМ, хотя он не служил, не воевал, и, вообще, его защищать надо от ЖИЗНИ (он в депрессии, мы переживаем за него), слабые мужчины пошли... (((
Они у меня давно, с самого<<<<<<<надеюсь поняла, и более 20 лет-с самого горшка))) Еще просто хорошие знакомые))
"Укажи лишь место мне на глобусе... "
В детском садике "Ответики")))
На свободе.
неразлучные Друзья.. .
винный магазин и я..))))))))
Елена Веневцева
Доброе)С праздником ))
Мои друзья все выросли на Севере. Сейчас разбросаны от Якутии до Испании.
С Добрым Утром Инна! Дня хорошего тебя, солнечного!
Елена Веневцева
С праздником Виктор ))
Просто живут, обычной жизнью близкие по духу люди...
В Караганде ...
По всей стране раскиданы!!
Рядом со мной.... Выше меня ростом... но рост их продолжается и продолжается... .
Дай Бог им расти еще и еще... И, пока я могу помочь их росту, я всегда буду рядом... .
___________________________
( слово дала...)
___________________________
( слово дала...)
на карьерной лестнице!
Мои цветут... красотки такие)))
У большинства растут в детстве и юности. А потом уходят понемногу.
их аист приносит
абстрактно реально тебе пробица
Огород под названием "Круг интересов и увлечений"Количество друзей зависит от того. какой забор поставите на своем огороде, насколько интересна флора, насколько вы охотны поделиться семенами, саженцами и опытом ухода за своими "растениями" и главное, уметь при этом умение "отсеивать" плевел" от "зерна" при выборе друзей.
Герман Бахаев
А очень часто в огород залезают, потому что там все цветет и благоухает.